Почта online.ua — преимущества и особенности сервиса

Сейчас, на Вас как минимум с удивлением посмотрят, если Вы скажете, что не имеете «эмейла».

Без электронной почты сейчас, откровенно, никуда. Любой интернет-магазин требует «мыло» во время регистрации, любой сайт не даст Вам авторизоваться без почтового ящика, сейчас наличие электронной почты является одним из требований при приеме на работу. Благо, создать свой «ящик» очень просто, как и проста почта регистрация, с которой может справиться даже начинающий пользователь.

Почта online.ua, как один из лучших почтовых сервисов Украины

Несмотря на то, что многие отдают предпочтения иностранным почтовым сервисом, если разобраться, наши, отечественные почтовые сервисы ничем не хуже и online.ua этому прямое доказательство. О высоком уровне компании может говорить хотя бы тот факт, что она в этом году отмечает пятнадцать лет с момента своего создания, что является достаточно солидным возрастом, для сравнения, легендарный Gmail всего лишь на год старше. За долгие годы работы в сети online.ua заслужил высокое доверие и авторитет среди пользователей.  

Преимущества почтового сервиса online.ua

Что важно для любого пользователя почтовым сервисом, правильно, его удобство и надежность и с этим на online.ua полный порядок. Более того, как не отметить такие плюсы, как:

  • большой объём памяти(15Гб), который выделяется новому пользователю сразу же после регистрации;
  • uptime сервиса находится на уровне 99%;
  • улучшенная система поиска нужных сообщений, которая позволяет найти необходимое письмо максимально быстро;
  • высокий уровень безопасности, который осуществляется благодаря специальному протоколу защиты HTTPS, позволяет не заботиться о взломе Вашей почты недобросовестными хакерами;
  • мощный СПАМ-фильтр, который позволяет отсеивать не нужные сообщения сомнительного характера.

Этот перечень преимуществ и плюсов сервиса online.ua можно продолжать очень долго, но лучшего всего об высоком уровне может сказать большая база клиентов, а также регулярное использование почтового сервиса многими компаниями для бизнеса. Чтобы получить почту на собственном домене, достаточно просто написать письмо в компанию, что очень удобно и быстро.

0 Replies to “Почта online.ua — преимущества и особенности сервиса”