iPhone 11 — Один из лучших

Сейчас мы говорим об  iphone 11 pro max 256. Давайте познакомимся с этим аппаратом поближе.

Все просто в iPhone 11 

Меньший от iPhone 11 Pro Max, iPhone 11 Pro, отличается не только размером экрана и самого телефона, но и размером батареи. Практически все остальные аспекты являются общими для обеих моделей. Покупая айфон 11 про цена вас не должна пугать. И вот почему.

  • Что касается передней части, iPhone 11 Pro выглядит точно так же, как iPhone XS и iPhone X. Всем понравился дизайн 2017 года, но с тех пор мир продвинулся вперед, а Apple остановились. Эффект заключается в том, что передняя часть новой модели выглядит совершенно архаично. И в этом весь сок!  
  • «Спина» iPhone 11 Pro отличается. Впервые Apple решила использовать матовое стекло. В этом есть несколько преимуществ. iPhone 11 Pro не блестит, почти не пачкается и выделяется на фоне предыдущих моделей. Недостатком матового стекла, однако, является то, что оно более скользкое, что делает телефон менее безопасным в руке. Но каждому свое. 

Всем очень и очень нравится логотип Apple, расположенный в центре. Помните, он был выше в более ранних моделях? Все указывает на то, что яблоко должно было указывать место, где должно быть расположено другое устройство для инициирования обратного заряда, но в последний момент эта опция была заброшена.

Камеры iPhone 11 

Многие выбирают iPhone именно из-за их суперклассных камер. Камеры в iPhone 11 Pro видны за километр.  Это камеры на 12 Мп — сверхширокоугольная, широкоугольная и телефото. Apple использует для защиты камеры от царапин твердое стекло, которое производитель называет сапфиром. Термин довольно растянутый, но факт в том, что это твердый материал. И, как мы знаем по шкале твердости по Моосу, твердые материалы имеют тенденцию царапать более мягкие материалы.

Итак, имея iPhone 11 Pro и не желая повреждать другие объекты, у вас есть два варианта: либо положить его очень осторожно (желательно с экраном вниз), либо вооружить себя чехлом, толщина которого будет равна выступающим линзам. Вывод, iPhone 11 Pro слишком хорош, чтобы его не купить себе или кому-то на подарок.

0 Replies to “iPhone 11 — Один из лучших”