Почему стоить покупать нишевую парфюмерию?

Качественная парфюмерия всегда была популярной среди прекрасного пола, и это, не говоря уже о нишевой парфюмерии, которая всегда была вершиной искусства парфюмеров.

Почему стоить покупать нишевую парфюмерию?

Как можно понять из названия, нишевая парфюмерия, это вид духов, который изготавливается в ограниченном количестве, для определенной ниши, как бы это не странно не звучало. Такие духи, как легендарный comme des garcons, создаются лишь для избранных и стоить отметить, не каждому по карману, но они чтобы ощутить себя особенным, оно того стоит.

В чем особенность нишевой парфюмерии?

Многие задаются вопросом, стоит ли трать несколько тысяч гривен ради небольшого флакончика духов? С тем же самым успехом можно задаться вопросом, а стоит ли тратить деньги на эксклюзивные модели одежды от брендов, или дорогие украшения. Чтобы выделиться из толпы, чтобы быть уникальным, чтобы поражать своим ароматом окружающих, именно для этого и приобретают нишевую парфюмерию.

Стоить понимать, что нишевая парфюмерия, сродни определенной философии. Парфюмеры, которые занимаются приготовлением этого вида духов, нестандартно подходят к созданию ароматов, используя при этом самые необычные ароматы из самых отдаленных уголков планеты.

Очень часто для получение уникальной комбинации используют такие редкие компоненты, как:

  • агаровое дерево;
  • амбра;
  • ветивер.

Так, как компоненты доставляют непосредственно их места их происхождения, не удивительно, что и стоимость духов будет высокой.

Преимущества использования нишевой парфюмерии

Как уже было сказано выше, нишевая парфюмерия – это духи для избранных. Несмотря на высокую стоимость, их цена оправдана. Такие духи, как, к примеру, Creed, приготавливаются вручную и изначально предназначались для королевских семей.  

  • уникальный аромат;
  • экономное использование;
  • высокая стойкость нишевой парфюмерии;
  • использование в качестве ингредиентов лишь натуральных компонентов;
  • гипоаллергенность.

Приобретая продукцию нишевой парфюмерии, оплата осуществляется исключительно за саму продукцию (туалетную воду). Парфюмеры сознательно отказались от рекламы, красочных упаковок и флаконов, сосредоточившись на создании уникальных ароматов.

0 Replies to “Почему стоить покупать нишевую парфюмерию?”