FusionServer Pro 2288H V5 — VMware vSphere 7.0 и не только

Huawei уже давно объявила о том, что FusionServer Pro 2288H V5 и другие серверы прошли последнюю сертификацию совместимости с VMware vSphere 7.0. VMware vSphere 7.0 предоставляет корпоративным приложениям три преимущества: упрощенное управление жизненным циклом, встроенную безопасность и контроль, а также ускорение работы приложений. Благодаря этим преимуществам VMware vSphere 7.0 помогает предприятиям создавать интеллектуальные платформы виртуализации для ускорения цифровой трансформации. Подробнее читайте техническую характеристику о сервере на сайте huawei-networks.ru. Там все детально описано.

Интеллектуальное энергосбережение и повышение энергоэффективности

Сервер использует запатентованную технологию DEMT для интеллектуального управления питанием. Эта технологи позволяет снижать энергопотребление до 15 % без ущерба для производительности. Также сервер использует современное решение в данной отрасли — блоки питания 80 Plus® Titanium для более эффективного использования энергии.

Оптимально сбалансированная конфигурация со сверхбольшим хранилищем

Работает сервер на процессорах Intel® Xeon® Scalable и поддерживает 24 модуля DIMM DDR4 и до 20 3,5-дюймовых или 31 2,5-дюймовых локальных жестких дисков. Этого хватит для стабильной и безупречной работы даже для сильных рабочих нагрузок.

Основные характеристики, которые нужно знать о Huawei FusionServer Pro 2288H V5

  • Здесь возможна поддержка RAID 0, 1, 10, 1E, 5, 50, 6, или 60,
  • Можно подключить до восьми слотов PCIe 3.0,
  • Используется четыре модуля вентиляторов,
  • Можно подключить 2 интерфейcа x GEВ,  а также 2 x GE, 4 x GE, 2 x 10 GE, или 1/2 x 56G FDR IB порта.

Кроме того, он объединяет инновационные технологии Huawei, такие как технология динамического управления энергопотреблением (DEMT), технология ускорения загрузки (BSST) и диагностика и управление неисправностями (FDM), чтобы более эффективно сократить эксплуатационные расходы и повысить окупаемость инвестиций. Многие называют этот сервер оптимальным для решения различных решений.

FusionServer Pro 2288H V5 — это уникальная платформа виртуализации для предприятий. В нем используются новейшие технологии VMware vSphere 7.0 для преобразования центров обработки данных в упрощенные облачные среды эксплуатации и обслуживания с непревзойденной скоростью, безопасностью и простотой.

0 Replies to “<strong>FusionServer Pro 2288H V5 — VMware vSphere 7.0 и</strong><strong> не</strong><strong> только</strong><strong></strong>”