Realme — достойная альтернатива Apple

Во-первых, звук должен быть успокаивающим, а сами наушники удобными. Если вы купите то, что вам не подходит, то это, конечно, деньги на ветер. Мы не дадим вам сделать необдуманную покупку. Для начала остановимся и посмотрим на наушники realme.

Что особенного у Realme

Наушники Realme предпочитают множество звезд, в тому числе всемирно известный диджей Алан Уокер. Realme это достойный конкурент даже для Эппл. И вот почему.

Realme предлагает множество интересных функций с последними беспроводными наушниками. Вероятно, это одни из немногих беспроводных наушников, которые предлагают поддержку беспроводной зарядки. Так они действительно хороши? Давай выясним.

Realme недавно объявила о выпуске своих последних беспроводных наушников с Realme Buds Air. Buds Air доступны в трех цветовых вариантах, включая желтый, белый и черный.

Первое, что вы заметите в Realme Buds Air, — это сходство с Apple AirPods. Да, это выглядит как плагиат Apple AirPods, но это не значит, что это плохое устройство. Наушники довольно легкие и удобно вписываются в ухо. Чехол для зарядки также довольно компактен, хотя и весьма подвержен образованию пятен. Так что нужно быть осторожным.

Подходя к наушникам, они довольно удобны, когда вы их носите. Он поставляется с двухканальной технологией передачи, что означает, что вы можете носить наушники отдельно. Вокруг наушников есть сенсорная зона, через которую вы можете выполнять различные жесты. Можно дважды нажать на наушник, чтобы ответить на звонок все или приостановить/воспроизвести музыку. Нажатие три раза пропустит песню. Нажмите и удерживайте наушник в течение 2 секунд, чтобы активировать Google Assistant или Siri, и эту функцию также можно использовать для завершения вызова. Также можно активировать игровой режим, нажав оба вкладыша вместе на 2 секунды.

Вкладыши не падают, даже если вы тренируетесь или ходите.

Производительность наушников

Давайте поговорим о производительности Realme Buds Air. Если вы один из тех, кто любит слушать разную музыку или музыку разных жанров, то Realme Buds Air удовлетворят вас на 100%.

Вы получите:

  • Чистый звук.
  • Достаточно громкий звук.
  • Автоматически отключающийся звук, когда наушники извлекают из уха.

И все это за очень и очень привлекательную цену.

0 Replies to “Realme — достойная альтернатива Apple”