Почему TonFix является лучшим сервисом по заправке лазерных принтеров в Киеве

Сервисный центр Тонфкис появился в столице еще в 2000-х, до того, как этот бизнес стал таким популярным. Ситуация на рынке услуг постоянно менялась, поэтому компании пришлось пережить несколько кризисов и с годами сформировать новое представление об обслуживании копировально-печатной техники. Заправка картриджей для принтеров https://www.tonfix-service.in.ua/zapravka-kartridzhej – это самая популярная услуга сервиса. Хотя не единственная.

Полный спектр услуг – первое преимущество Тонфикс

Клиенты сервисного центра могут не только заправить картридж, но и воспользоваться другими услугами:

  • ремонт принтера;
  • прошивка для аппаратов Samsung, Xerox, Dell и некоторых линеек HP;
  • замена фотобарабана и других деталей;
  • продажа совместимых и восстановленных картриджей.

Когда заказываешь услуги в одном месте, то это удобно и эффективно. Как постоянный клиент, можешь рассчитывать на скидки и быть уверенным в качестве выполняемой работы.

Комфорт клиента на первом месте

Одно время сервисные центры заправляли картриджи только в мастерской. С увеличением количества пользователей и развитием компаний, занимающихся обслуживанием принтеров, появились новые возможности сотрудничества. Сервис Тонфикс предлагает своим клиентам следующие схемы сотрудничества:

  1. Заправка в мастерской. Стандартный способ восстановить ресурс картриджа – привези его в мастерскую. Удобно для клиентов, находящихся поблизости с мастерской.
  2. Заправка на выезде. За последние два года услуга набрала максимальную популярность и заключается в том, что мастер приезжает к клиенту с комплектом нужных инструментов. Этот способ экономит время заказчика, упрощает процесс обслуживания принтера.
  3. Заправка через курьера. Посторонний человек в доме может вызывать дискомфорт, смущать домочадцев. Поэтому и существует следующая схема. Работник мастерской приезжает на указанный адрес, забирает расходник и привозит уже после заправки в мастерской. Если в наличии есть резервный картридж, то пользователь может временно использовать его, чтобы наладить бесперебойную работу принтера.
  4. Обмен картриджей. Если у вас есть оригинальный картридж, то его можно обменять на восстановленную модель. При этом переплачивать за картридж не нужно.

Клиенты мастерской TonFix самостоятельно выбирают оптимальный способ сотрудничества. Такой сервис может предоставить для своих заказчиков не каждая мастерская Киева.

Выгодные цены и быстрая обработка заявок

В сервисном центре сохраняются максимально доступные цены на все виды услуг. При этом во время заправки используется тонер марки SCC, Mitsubishi, Patron. Цены на заправку, ремонт и прошивку указаны на сайте компании. Мастера максимально быстро выезжают на указанные адреса, выбирая кратчайшие маршруты. Сервисный центр Tonfix по праву считается одним из лучших в столице и продолжает подтверждать это на практике. Чтобы убедиться в этом, достаточно воспользоваться услугами мастеров.

0 Replies to “Почему TonFix является лучшим сервисом по заправке лазерных принтеров в Киеве”