Все, что вы хотите знать о старте продаж нового iPhone 13 в Украине

14 сентября все поклонники Apple во всем мире следили за презентацией нового iPhone 13. И уже 15 октября, официальные продажи линейки стартуют в Украине!

Истинным поклонникам бренда не стоит лишний раз объяснять, что такое официальные продажи от авторизованных Apple реселлеров. Если вы хотите получить идеальный пользовательский опыт от своего iPhone 13, иметь качественную поддержку и гарантию на свое устройство, эту возможность вы получите уже через 2 недели: 15 октября новые iPhone 13 начнут продаваться в Украине. Предзаказ на долгожданные устройства, которые традиционно будут в дефиците, открылся сегодня.

Где и за какую цену купить?

Всего 3 дня, с 15 по 17 октября, в официальных точках продаж будут действовать специальные условия на покупку всех моделей линейки iPhone 13. Приобрести новинку можно будет в оплату частями на 15 платежей, в трейд-ин от 953 грн/мес.Поскольку к официальным реселлерам на старте продаж поступает ограниченное количество товара, чтобы купить желаемую модель в определенном цвете и объёме памяти рекомендуем сделать  предзаказ уже сегодня:

iOn, Comfy, Allo, Rozetka, Citrus, Eldorado, Foxtrot, Moyo, Vodafone

Сильный мира всего

Источник: Лига

0 Replies to “Все, что вы хотите знать о старте продаж нового iPhone 13 в Украине”