Автоаукционы США – Хорошая машина уже доступна вам

Покупка автомобиля на авто аукционе может сэкономить много денег. При этом многие задаются вопросом, насколько дешевы автомобили на аукціонах в США. Если вам интересно, подходит ли вам этот путь, давайте подробнее рассмотрим эти три слова «авто аукцион США». И вы поймете, подходит ли вам этот путь, или вы из тех рисковых парней, которые возьмут кредит на авто из салона, а оно потеряет в цене половину, сразу покинув салон.

Аукцион — это дешево

Итак, намного ли дешевле заказывать авто из США? Это зависит от типа аукциона, который вы посещаете. Если вы покупаете автомобиль на неофициальном аукционе, вы найдете много автомобилей со стартовой ценой от 300 долларов. Обычно там ничто не продается дороже 3500 долларов. Эти автомобили продают частные владельцы, а не производители. Как правило, транспортным средствам больше пяти лет, и они были куплены для перепродажи. Многие из этих автомобилей ремонтируются или перекрашиваются. Если вы не будете осторожны, вы можете заплатить слишком много за машину, которая не стоит этих денег.

Если вы участвуете в официальном аукционе, цены на авто могут достигнуть разных отметок. Но, автомобили здесь продаются производителями, компаниями по аренде автомобилей и дилерами. Большинство профессиональных дилеров выберут этот вариант для покупки автомобилей из-за их качества.

Как стоит выбирать американское авто

У нас есть пять советов по покупке подержанной машины на аукционе. Следование этим принципам поможет вам получить лучшую сделку на частных автомобильных аукционах.

  • Характеристики авто. Если вы знаете, что вам нужен полный привод, большой багажник, двигатель на 2 литра, то вы будете ориентироваться на конкретные модели конкретных производителей. И это хорошо, вы знаете, что вам нужно.
  • Состояние авто. На аукционе можно узнать все о состоянии авто: его возраст, честный (не как в Украине) пробег, состояние после аварии и так далее. Вы будете знать, сколько средств приблизительно понадобиться на ремонт такого авто.
  • Цена авто. Обязательно узнайте цену на модель авто, которое впало вам в глаз, на разных источниках. Все взвесьте.

Мы поможем вам пройти этот путь легко. Наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор, проведут подсчет расходов. Покупка авто из США – это действительно выгодно. Будьте разумным человеком в этом вопросе.

0 Replies to “Автоаукционы США – Хорошая машина уже доступна вам”