ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФЛАГМАНСКИЙ ТЕЛЕФОН APPLE?

Очередной «яблочный» флагман полностью соответствует своему названию: он более продвинутый, чем базовая модель, а его габариты самые большие не только среди представителей 12 серии, но и всех смартфонов корпорации. И хоть с началом продаж флагманской модели компания немного затянула, но сейчас уже можно купить iPhone 12 Pro Max в АЛЛО.

Уникальные характеристики нового айфона

Если сравнивать iPhone 12 Pro и модель Max, между ними можно найти много общего, но по наиболее важным параметрам они принципиально отличаются. Как и полагается настоящему флагману, айфон Про Макс выделяется:

  • внушительными габаритами;
  •  увеличенной диагональю дисплея;
  • более емким аккумулятором;
  • улучшенными камерами.

Если базовая модель и обычная Pro-шка 12 айфона имеют диагональ 6,1 дюйма, то Мах версия оснащена дисплеем в 6,7, благодаря чему этот смартфон на сегодня является самым крупным в «яблочном» семействе. При этом толщина и вес телефона практически не отличаются от более мелких «братьев».

Как и остальные представители 12 поколения, дисплей флагмана покрыт керамическим слоем, что делает его почти «неубиваемым». Емкости батареи хватить, чтобы в течение 80 часов беспрерывно слушать музыку или 20 часов подряд смотреть видео.

Чем уникальны камеры флагмана?

Отдельно стоит сказать о камерах. Их у флагмана уже не 3, а 4, причем все, включая фронтальную, имеют 12 МП разрешение. Специфика фокусирования, стабилизации, светочувствительности и зума наделяют камеры телефона профессиональными качествами. По качеству снимков смартфон не уступает многим зеркалкам.

Стоит ли платить больше, отдавая предпочтение iPhone 12 Pro Max, а не iPhone 12 Pro или базовой модели? Однозначно стоит, особенно если важны высокая автономность телефона и отличное качество фото.

0 Replies to “ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ФЛАГМАНСКИЙ ТЕЛЕФОН APPLE?”