MK:translations: полный спектр услуг по переводу и локализации

Мы живем в интересное время — время безграничных возможностей и заманчивых перспектив. Можем развивать свой бизнес за границей, учиться в иностранных вузах, путешествовать, проходить лечение в зарубежных клиниках, да и просто общаться с людьми из разных стран.

Но для этого нужны знания иностранных языков. И если с английским, французским и немецким многие из нас хоть немного знакомы, то про остальные языки только слышали.

И хорошо, если ваших знаний хватит на то, чтобы задать вопрос случайному прохожему или понять слова официанта в иностранном ресторане. В конце концов, можно воспользоваться услугами Google Translate. Но если дело касается бизнес-вопросов или узкоспециализированных сфер (медицина, юриспруденция, техническая документация), то без профессиональных переводчиков не обойтись. В этом случае стоит обратиться в бюро переводов.

Знакомство с MK:translations

Компания MK:translations — это бюро переводов в Киеве, которое главной своей особенностью считает гибкость и ориентацию на клиента. Для нас не существует невыполнимых задач — каждый сложный или срочный заказ мы воспринимаем как возможность стать лучше.

За 6 лет работы MK:translations реализовано более 17 тысяч проектов в разных отраслях. Не многие бюро переводов в Киеве могут похвастаться таким опытом.

По рейтингу исследовательского агентства Translation Rating команда MK:translations занимает 8 место в десятке лучших бюро переводов Украины. И мы постоянно работаем над улучшением этого показателя.

Услуги бюро переводов MK:translations

  • аутсорсинговая языковая поддержка бизнеса;
  • международный маркетинг и локализация (в том числе переводы в гемблинг-тематике, транскреация и перевод рекламного контента);
  • перевод сайтов и мультиязычное SEO-продвижение;
  • письменные переводы для бизнеса и частных лиц, включая перевод песен и узкоспециализированные переводы (медицинский, биологический, художественный, юридический, технический, финансовый и т.д.);
  • локализация и тестирование сайтов, приложений, ПО, компьютерных игр;
  • перевод и адаптация видео и аудио контента;
  • перевод, апостилирование и легализация документов;
  • устные переводы для бизнес-встреч, презентаций и конференций.

Как происходит процесс работы

  1. В ходе предварительной консультации мы вместе выбираем оптимальное решение для реализации вашего запроса;
  2. Клиент-менеджер готовит техническое задание и передает его в проектный отдел;
  3. На основании запроса формируется команда исполнителей, которая приступает к выполнению заказа;
  4. Точно в оговоренный срок, а иногда и раньше, вы получаете готовый продукт.

Почему клиенты выбирают MK:translations

  • Мы используем систему расчета стоимости перевода по словам, а не по знакам — так цена каждого проекта становится «прозрачной» и справедливой для клиента;
  • Переводим на 58+ языков мира;
  • Мы внедрили трехэтапную проверку качества, в которой задействованы отдел клиент-сервиса, проектный отдел и отдел качества;
  • У нас есть опыт переводов и локализации в 11 отраслях;
  • Над каждым проектом работает профессиональная команда, состоящая из менеджера, опытных переводчиков и узкого специалиста в зависимости от специфики заказа (маркетолога-нейтива, технического специалиста, копирайтера, специалиста по SEO-продвижению).

Более подробно с услугами бюро переводов MK:translations вы можете ознакомиться на сайте https://mk-translations.ua

0 Replies to “MK:translations: полный спектр услуг по переводу и локализации”