В отеле Японии можно снять номер за $1, но вас покажут на YouТube

15.11.2019, 14:37

0

0

Администрация отеля пытается поднять популярность своего номера с помощью технологий

Номер в японском отеле Business Ryokan Asahi можно снять всего за $1,2, но с условием — все происходящее будут круглосуточно транслировать на YouTube, сообщает SoraNews24.

Незначительная плата за номер объясняется тем, что в комнате установлена камера, которая транслирует все происходящее на YouТube.

По данным издания, в номере за один доллар есть татами, складные матрасы, низкий столик, телевизор и чайник. Также в комнате есть кондиционер, но его можно включить только за дополнительную плату — два часа его работы стоят так же, как ночь в номере.

Камера для трансляции на YouТube охватывает всю комнату, спрятаться от нее можно только в душевой или туалете. Прямая трансляция проходит в беззвучном режиме. Так отель защищается от жалоб за нарушение авторских прав на музыку, которую может включить постоялец.

Администрация Business Ryokan Asahi придумала такую акцию, потому что этот номер бронировали реже всего. Благодаря скидке комната начала приносить хоть какие-то деньги, а стримы служат своего рода рекламой.

0

Напишите нам

Источник: Лига

0 Replies to “В отеле Японии можно снять номер за $1, но вас покажут на YouТube”