«Полет из ада», «Я думала, мы умрем» — Четверо пассажиров Ryanair потеряли сознание в самолете

Ryanair, Фото: AFP

Первым «отключился» 17-летний парень. Еще трое упали в обморок после него, что вызвало панику.

Впервые случай был описан в газете The Scottish Sun. Шон Пинкертон, один из пассажиров злополучного рейса 31 января, доложил редактору. — Через три недели я должен был лететь в Польшу, через три недели — в Мадрид, но я больше не хочу заходить на борт самолета. Это было похоже на сцены из фильма, — сказал он.

Об этом пишет Независимый Регион.

Во время трехчасового полета он был третьим человеком, который потерял сознание. 27-летнему мужчине потребовалась кислородная маска, а других пострадавших даже нужно было реанимировать. Шотландец недоволен авиакомпанией из-за то, что она не приняла решение развернуться или вынужденно сесть. Он также утверждает, что перед взлетом на борт машины звучала пожарная тревога.

Точно так же детали полета описаны венгерскими пассажирами. — Все молились, мы думали, что умрем, — говорит один из них. Аттила Марковичс описывает бортпроводников, работающих с мобильными дефибрилляторами и кислородными баллонами. Он также объясняет, что паника среди пассажиров усилилась из-за сложных погодных условий при посадке. Пилот боролся с сильным ветром.

Ранее мы сообщали, что пьяная пассажирка угрожала взорвать самолет, прилетевший в «Домодедово» из Крыма.

0 Replies to “«Полет из ада», «Я думала, мы умрем» — Четверо пассажиров Ryanair потеряли сознание в самолете”