Проверка авто перед покупкой на вторичном рынке, что нужно знать?

Несмотря на то, что большинство с недоверием относятся к бывшим в употреблении авто, при правильном подходе, это единственный способ получить нужную модель согласно имеющегося бюджета.

Компания Oiler – гарантия в надежности сделки

Ни для кого не будет большим секретом, что успех сделки напрямую зависит от точной диагностики автомобиля, который приобретается на вторичном рынке. Для мастеров компании Oiler проверка авто перед покупкой — дело чести, добросовестная диагностика авто позволяет найти даже мельчайшие неисправности. Современное оборудование безошибочно определяет поломку автомобиля, а это, как известно, влияет на итоговую стоимость.

Что входит в диагностику авто работниками компании Oiler?

Чтобы не купить кота в мешке, а риск присутствует, диагностика — обязательное требование. Благо компания Oiler за десять лет работы успела изучить возможные и невозможные неисправности автомобилей вторичного рынка. Объём работ, которые выполняются компанией впечатляют:

  • проверка исправности тормозных дисков;
  • диагностика рулевого управления;
  • проверка герметичности пыльников ШРУСов;
  • осмотр и проверка исправности амортизаторов; проверка уровня масла в двигателе, жидкости в гидроусилителе, состояние тормозной жидкости;
  • осмотр крепежей КПП;
  • диагностика исправности узлов системы охлаждения.

Вышеуказанный перечень услуг, что выполняется сотрудниками Oiler, во время проверки перед приобретением автомобиля на рынке использованных авто, и близко не отображает масштабы диагностики. Очень важно, что работы выполняют добросовестно, не важно будь то обслуживание аккумулятора, или проверка подшипников ступицы, выполнение диагностики будет максимально качественным.

Компания Oiler – сервис европейского уровня

В наше время не сложно найти СТО, которые занимаются проверкой автомобиля, но вот найти станцию технического обслуживания, куда и после выполнения работ хочется обращаться непросто. СТО Oiler — компания, где уровень европейский, а цены украинские. Если взять, к примеру, антифриз цена, то она ничем не будет отличаться от стоимости в других точках продажи. Если клиент желает получить комфорт и гарантию, то компания Oiler то, что надо, оперативное выполнение работ, профессионализм и забота о клиентах вывела СТО в число лидеров нашей страны.

0 Replies to “Проверка авто перед покупкой на вторичном рынке, что нужно знать?”