Почему стоит купить аккумулятор Varta

Интенсивность и продолжительность поездки не сказывается на энергетическом запасе автомобиля, если он снабжен аккумулятором Varta, который пользуется стабильным спросом у автовладельцев. Varta аккумулятор отличается универсальностью и подходит для машин разных марок. 

Востребованность устройств помимо эффективности в работе обусловлена также добротностью корпуса, устойчивостью к агрессивным факторам внешней среды, износоустойчивостью, долговечностью. На их выпуске специализируется немецкий бренд с более чем вековой историей. Продукция компании отвечает всем необходимым требованиям и стандартам. Для того чтобы покупка оборудования была наиболее удачной, важно учитывать параметры режима работы, пускового тока, емкости, а также отзывы автовладельцев.

Какие модели востребованы сейчас 

Наибольшей популярностью у автовладельцев пользуются модификации устройств серии Blue Dynamic, Silver Dynamic, Start-Stop, Black Dynamic и другие. Производитель предусматривает разные функциональные показатели моделей. В интернет-магазине ATL представлен достаточный ассортимент данного товара с ценой от 1823 грн. 

К примеру, аккумуляторы этой серии:

  • 6СТ-125Ah 720A АзЕ (PM625012072BL) запускает двигатель транспортного средства даже после простоя. Надежен в эксплуатации в условиях перепада температурных режимов. 
  • 12СТ-200Ah Аз (PM700038105BL) безупречен, если речь идет о транспорте, ежедневно выполняющего самую тяжелую работу, и т.д. 

5 важных достоинств оборудования 

Приобретение данного прибора оправданно, так как: 

  1. Его производительность в несколько раз выше по сравнению с другим вариантом. 
  2. Используется долгое время (в пределах 7-10 лет) с учетом добротности, в том числе, механической прочности корпуса, медленного саморазряда батарей и др. 
  3. Обеспечивает безопасность, надежность работы оборудования даже в сильный мороз.
  4. Не подвержен коррозии, перегреву. 
  5. Не нуждается в периодическом обслуживании. 

Компания АТЛ предлагает выгодные решения

Добротный и недорогой аккумулятор Varta вы покупаете в интернет-магазине АТЛ. В каталоге удобно выбирать источники питания с учетом технических параметров автомобиля. Благодаря непосредственному сотрудничеству с проверенными поставщиками достигается разумное соотношение качество/цена. Для оформления заказа на сайте вы получаете исчерпывающую информацию.

0 Replies to “Почему стоит купить аккумулятор Varta”