Откройте для себя Xiaomi Redmi Note 8 Pro 64 GB Forest Green

Тонкая алюминиевая рамка зеленого Xiaomi Redmi Note 8 Pro 64 GB, почти незаметно сочетается с элегантно изогнутым стеклом экрана и задней крышкой. Гармоничный дизайн обеспечивает прочную основу для прочных компонентов внутри. Смартфон основан на оптимизированном для игр флагманском процессоре Helio G90T. Бескомпромиссная мощность, однако, это еще не все, потому что Redmi Note 8 Pro также имеет революционную четырехъядерную камеру с основной матрицей 64 Mpix. Выбирая xiaomi redmi note 8 pro вы можете быть уверены в надежности устройства.

Техническое превосходство

Посмотрите, как Xiaomi Redmi Note 8 Pro 64 GB Forest Green выглядит на самом деле.  Грядет настоящий прорыв в фотографии — камера 64 Mpix, делающих гениально качественные фотографии, превышающей 8K. За счет диафрагмы f/1,89 устройство фиксирует больше света, что означает новое качество ночных фото, и это только начало.

Redmi Note 8 Pro также имеет камеру 8 Mpix с широким полем обзора 120 для панорамных фотографий и две камеры 2 Mpix. Колоссальные 20 Mpix скрываются в тонком отступе верхней части бескаркасного широкоэкранного зеленого экрана Redmi Note 8 Pro 64 GB. Камера с таким высоким разрешением это гарантия отличных селфи в любых условиях. Независимо от того, снимаете ли вы днем или ночью, объектив f / 2.0 захватывает достаточно света, чтобы точно передать цвета и детали. Мало того, ИИ распознает сцену, уменьшит шум, повысит качество и тонко украсит ваше селфи. По сути, каждая фотография будет выглядеть как профессиональная фотосессия.

Игровой процессор на Redmi Note 8 Pro

Xiaomi Redmi Note 8 Pro открывает совершенно новую главу в истории мобильных игр.

  • Он получил новейший, оптимизированный для игр, 8-ядерный процессор MediaTek Helio G90T и улучшенный графический чип Mali-G76 MC4.
  • Все это охлаждается жидкостью в системе Ice Seal, чтобы принести вам бескомпромиссно плавный и динамичный игровой опыт — без замедлений.
  • Кроме того, 6 ГБ оперативной памяти делает работу с несколькими приложениями в фоновом режиме и на разделенном экране максимально простой.

Стабильное подключение к сети — это важная вещь во время игрового процесса, поэтому Xiaomi Redmi Note 8 Pro 64 GB получил уникальную систему антенн. Это позволяет динамически переключаться между Wi-Fi и 4G передачи, обеспечивая максимальную скорость и стабильность передачи данных. Смартфон также получил модуль NFC для беспроводных мобильных платежей. Однако венцом технологий redmi Note 8 Pro является аккумулятор емкостью 4500 мАч. Благодаря умной оптимизации он обеспечивает 9 часов игр без перерывов.

0 Replies to “Откройте для себя Xiaomi Redmi Note 8 Pro 64 GB Forest Green”