ТОП-3 компактных фотопринтера до 5 тысяч грн

Компактные фотопринтеры, это небольшие устройства позволяющие распечатать на фотобумаге изображения снятые на ваш смартфон или планшет. Их размеры делают устройства портативными. Некоторые модели могут похвастаться распечаткой в формате А4. В их конструкции присутствует встроенный аккумулятор. Для подключения используется Bluetooth, Wi-Fi или NFC.

В них применяются не жидкие чернила, а твердые красители. При выборе останавливайтесь на высоких показателях расширения, чтобы получить четкие снимки.
Себестоимость расходных материалов — крайне важный критерий. Наличие возможности обработки фото через меню принтера — большой плюс.

Рейтинг лучших моделей

№1
Kodak Photo Printer Dock PD-450 использует термосублимационную цветную печать с разрешением до 300 dpi.

За счет технологии D2T2 цветопередача максимально четкая и даже может считаться лучшей, среди всех фотопринтеров в это ценовой категории. После печати вы получает влагостойкие и качественно ламинированные фотографии, сохраняющие качество изображения на долгие годы. Кнопка One-Touch позволяет напечатать фото в одно касание. Среди других преимуществ выделяют: конструкцию 2в1 (принтер и док-станция), зарядку смартфона во время подключения. Но для синхронизации используется только USB. Средняя цена модели — 3 890 грн.

№2
Canon Selphy CP1300 подключается к устройству через Wi-Fi. На выходе вы получаете фотографию размером 10Х15, печать которой занимает не более 50 секунд.

Также можно распечатать снимок в формате 4Х6 и сделать фотографии на документ. На корпусе расположен цветной экран с диагональю 8,1 см. Для переноса краски на бумагу используется метод термической сублимации, а максимальное разрешение 300Х300 пикселей. В приложении Canon PRINT вы можете выбрать размер фото, задать его макет, а также обработать снимок. Полный заряд батареи рассчитан на 54 фотографии. Средняя цена устройства — 4 881 грн.

№3
Prinics Pickit M1 — карманный мини-принтер белого цвета, позволяющий распечатать фото с любого смартфона в формате А6.

Методом переноса изображения является цветная термопечать. Управляется через приложение с возможность обработки снимков. Устройство подключается к телефону через USB и Wi-Fi. Его средняя цена — 2 548 грн. Привлекательными характеристиками также являются габариты модели — 76x24x153 мм и вес 0.248 кг.

Каждая из моделей имеет одинаковые параметры формата — максимум А6 и одинаковое разрешение — до 300 dpi.

0 Replies to “ТОП-3 компактных фотопринтера до 5 тысяч грн”