Новый IPad — устройство будущего, без которого не обойтись

Сегодня, когда современный человек уже не может представить свою жизнь без этого девайса, его выпускают многие компании. И все же «Эппл» остается той самой компанией, которая подарила миру карманный компьютер. Поэтому когда выходит новый «Айпад», весь мир ждет этого, затаив дыхание.

Новый «Айпад Эйр» — особенности модели

В 2020 году компания в очередной порадовала своих фанатов выходом революционного iPad Air, который стал первым мобильным устройством, в основу которого легла 5-нанометровая однокристальная платформа A14 Bionic. При этом дизайн планшета Apple ipad air 10.9 можно охарактеризовать как сдержанный и стильный. У него превосходный дисплей Liquid Retina 10,9 дюйма, который занимает всю переднюю панель и в котором использована технология True Tone. Он предоставляет пользователям еще больше места для творчества, работы и общения.

Тот самый процессор с системой Neural Engine использует наиболее современные технологии машинного обучения и располагает достаточной мощностью, чтобы пользователь имел возможность монтировать видео 4K, создавать красивые презентации и заниматься 3D‑моделированием. И все это — буквально на коленке! К тому же новый iPad Air работает с Apple Pencil 2 и поддерживает работу со Smart Keyboard Folio и Magic Keyboard.

А еще айпад эир 2020 — это гаджет, который может похвастаться наличием стереодинамиков. Они, а также вся мощь устройства аккуратно спрятаны в корпусе весом в 456 г. Это самый легкий девайс в линейке полноразмерных планшетов Эппл. Цена нового «Айпад Эйр» — золотая середина в сравнении с другими моделями.

Все новое — это хорошо забытое старое

Почему покупатели выбирают этот планшет? Причин несколько:

  • В каждом цвете планшет смотрится привлекательно.
  • В нее внедрен сканер Touch ID.
  • Месторасположение внутренней камеры осталось неизменным, то есть владельцам предыдущей версии не придется к чему-то кардинально приспосабливаться.

У новой модели на задней стороне можно обнаружить камеру и светодиодную вспышку, а на боковых сторонах находятся кнопки коррекции звука, а сверху кнопка блокировки.

А еще это многофункциональное устройство позволяет заниматься работой без лишних усилий: достаточно подключать клавиатуру для быстрого и удобного ввода текста для статей. Еще девайс сделает создание любых текстов максимально комфортным: устройство можно взять с собой в дорогу и заниматься творчеством на природе, поскольку IPad держит заряд целый день без подзарядок.

0 Replies to “Новый IPad — устройство будущего, без которого не обойтись”