Преимущества металлопластиковых окон

Благодаря пластичности материала производители предлагают не только стандартные прямоугольные конструкции, но и в форме арки и т. д. Покупка металлопластиковых окон – лучшее решение во время ремонта, строительства нового дома. Профиль имеет ряд преимуществ перед деревянным или алюминиевым.

Преимущества металлопластиковых окон

Особенности и плюсы металлопластиковых окон

Металлопластиковые окна – это безопасность для детей, пенсионеров, животных, окружающей среды. В составе нет вредоносных веществ, которые могли бы выделяться при прямом попадании солнечных лучей. Доказательством качества и безопасности являются подтверждающие сертификаты. Это означает, что профиль является актуальным выбором для украинцев. Он украсит дом, офис, загородный коттедж и любое административное здание.

Среди основных преимуществ выделим:

  • Эстетичность. Хотите, чтобы окна гармонично вписались в интерьер и соответствовали фасаду? Выберите оптимальный дизайн и цвет.
  • Пожаростойкость. В основе окон лежит такой материал, как ПВХ. Он стойкий к огню, в случае возгорания легко тушится, препятствует распространению огня на соседние квартиры или постройки.
  • Срок службы. Если делаете ставку не только на внешний вид, качество, но и на срок службы, металлопластиковые окна – отличный выбор, они прослужат не меньше 20 лет, сохранив первоначальный вид и функциональность.
  • Простой уход. Для поддержания чистоты достаточно губки и обычных бытовых средств без абразивов и растворителей.

Заказав металлопластиковые окна, вы поставите галочку в пункте безопасности, защитите помещение от промерзания, сквозняков и сырости.

Широкий ассортимент

В каталоге потребители найдут металлопластиковые окна таких брендов как Gealan и Viknar’off, также в наличие есть раздвижные конструкции любых цветов и размеров. Производитель Gealan предлагает шестикамерные профили, обеспечивающие комфорт, тепло и уют в помещении. Они отличаются простотой монтажа и ухода, долговечностью, устойчивостью к воздействию погодных условий.

Viknar’off – это высокий уровень энергоэффективности. Летом в помещении будет сохраняться желаемая прохлада, а зимой будет всегда тепло и сухо. Окна Viknar’off – это сочетание европейских стандартов, современного оборудования, низких цен и многолетнего опыта.

0 Replies to “Преимущества металлопластиковых окон”