Какой должна быть инфраструктура новостроек?

Здесь есть все, что нужно для комфортного существования – это позволяет жителям в течение нескольких недель не покидать пределы территории и пользоваться основными благами. Перед тем как купить просторную квартиру в новостройке, нужно в обязательном порядке проконсультироваться с девелопером и уточнить, что входит в инфраструктуру – зачастую данный момент становится решающим при выборе того или иного ЖК.

Критерии качественной инфраструктуры

Существует ряд критериев, по которым можно отличить качественную инфраструктуру от бюджетной:

Наличие парковки, где можно оставить машину в любое время суток. Важно, чтобы на территории ЖК было достаточно парковочных мест под открытым небом. Еще лучше, если автостоянка расположена под землей.

Развлечение для людей разного возраста, чтобы детки могли сходить на развивающие занятия, подростки – посетить кафе и отдохнуть в удобных беседках, женщины – отправиться спа-салоны, а мужчины – зайти в бар или на площадку для барбекю.

Детские зоны. Должна присутствовать детская площадка. В идеале – с несколькими зонами для разного возраста. Обязанность девелопера — позаботиться о детском саде и начальной школе.

Зеленая территория. Благоустройство подразумевает наличие скверов, небольших мест для отдыха с лавочками, окруженных деревьями, клумбами, цветочными участками.

Спортивные комплексы. Как минимум должна быть площадка с турниками и брусьями. Желательно, чтобы присутствовали велодорожки, корты для игры в футбол, баскетбол.

Где купить квартиру, которая точно оправдает ожидания?

Новостройки в Днепре выбирают преимущественно прогрессивные и успешные семьи, которые понимают, насколько важно заселиться в ЖК, где кроме просторной квартиры их будет ждать достойная инфраструктура. Все это оказывает положительное влияние на развитие детей, позволяет отдыхать и комфортно проводить время взрослым.

Компания Alef Estate уже давно зарекомендовала себя в качестве одного из крупнейших девелоперов Днепра, который предлагает несколько современных ЖК. Каждый из них имеет свои уникальные особенности и гарантированно оправдает ожидания.

Чтобы проконсультироваться по всем вопросам, связанным с покупкой недвижимости в новостройке, стоит обращаться к менеджерам компании. Они предоставят информативные ответы и расскажут о преимуществах приобретения жилья в современных ЖК.

0 Replies to “Какой должна быть инфраструктура новостроек?”