Удобные решения для сельхоз продукции и погрузочных работ

Он применяется при землеройных работах, работах в сфере полезных ископаемых, производстве различных стройматериалов, при строительстве дорог, в сельском хозяйстве.

Этот вид оборудования используют для захвата, разгрузки, транспортировки на малые дистанции сыпучих материалов, сельхоз продукции. Фронтальные погрузчики приобретают в тех случаях, когда необходим захват багажа с горизонтальной поверхности. Погрузчики особенно удобно применять при землеройных работах. Они имеют, как правило, высокую мощность от 60 до 220 л.с.

Принцип работы фронтальных погрузчиков

Главный инструмент — сварная ёмкость из металла объёмом от 3 до 10 кубометров (ковш). Она фиксируется на конце подъёмной стрелы. Этот элемент включает в свою очередь тяги, коромысла, гидравлические цилиндры. Происходит подъём, поворот этого ковша при взаимной работе частей корпуса стрелы. Управление погрузчиком происходит из кабины машины.

Совместимость погрузчиков с различной техникой

Фронтальные погрузчики — удобное решение для установки на следующих типов оборудования: гусеничной техники и колёсной спецтехники:

— Гусеничная спецтехника имеет высокую мощность и применяется для объёмных типов работ. В этом случае высок риск прокола колёс. Оборудование не предназначено для перемещения по общим дорогам, имеет невысокую скорость передвижения. Её привозят тягачами к месту выполнения работ. При использовании этого вида техники не применяется дооборудование навесной техникой.

— Колёсная спецтехника более удобная и маневренная. Она экономичная и способна передвигаться по дорогам общего пользования. Грузоподъёмность в этом случае меньше, чем в первом случае. При этом аппараты весят гораздо меньше и более удобны, чем гусеничная спецтехника.

Фронтальные погрузчики проектируют профессионалы машиностроения. Выбор надёжных фронтальных погрузчиков является залогом успешных работ для сфер строительства, сельского хозяйства. Техника успешно применяется для землеройных работ. Важно учитывать следующие требования: стоимость и надёжность оборудования, её производительность, страна производства, отзывы о продавце при приобретении оборудования. Весомую роль играет качество обслуживания клиентов. В некоторых случаях к оборудованию прилагается удобный джойстик для более комфортного управления.

0 Replies to “Удобные решения для сельхоз продукции и погрузочных работ”