Как просто и быстро купить Bitcoin картой Monobank

С тех пор интерес к данной сфере не угас, и до сих пор немало людей интересуется инвестированием в цифровую валюту. Важным вопросом является не только, где выгоднее совершить покупку, но и чем ее оплатить. Обычно используют уже имеющиеся средства: наличные, продукты от банков и электронных платежных систем, но могут и завести новую карточку или кошелек, чтобы впоследствии было удобнее не только покупать криптовалюту, но и пользоваться заработанными деньгами. Часто в данном случае украинцы решают воспользоваться современным предложением на рынке банковских услуг – картой Монобанка.

Преимущества карты Monobank

Монобанк – первый и единственный в Украине мобильный банк, у которого нет ни отделений, ни банкоматов. Еще одной особенностью онлайн-банка является доступ в личный кабинет исключительно через мобильные приложения на Android и iOS, войти через браузер не получится. Клиентам предлагаются следующие возможности:

  • простое и быстрое оформление – необходимо скачать и установить приложение, в нем же сфотографировать и отправить паспорт и ИНН, дождаться звонка оператора и забрать карточку удобным способом;
  • большинство услуг бесплатны – отсутствует какая-либо дополнительная плата за обслуживание, пополнение мобильного счета, оплату коммунальных услуг, переводы на карты других банков и т.д.;
  • быстрое и функциональное приложение – можно просмотреть историю и статистику транзакций, особенно помогает для контроля расходов;
  • большой льготный период по кредиту и высокий процент для депозита;
  • кешбек – ежемесячно можно выбирать две категории товаров и услуг, за которые будет начислен кешбек.

Таким образом, если учитывать еще и курс обмена Монобанк на Bitcoin (BTC), который можно отследить на https://www.bestchange.ru/monobank-to-bitcoin.html, можно сделать вывод, что карта данного банка – наиболее выгодное решение для работы с финансами.

Где купить Bitcoin картой Монобанка

Если уже говорить об удобстве и выгоде, то лучший способ для покупки Биткоина – через электронный обменник. Чтобы совершить обмен, не требуются формальности вроде регистрации и верификации. Так как существует большое количество сервисов, предоставляющих данную услугу, наверняка можно найти тот, который максимально удовлетворит пожеланиям клиента, не только относительного обменного курса, но и допустимой суммы.

Чтобы сузить круг поиска, стоит воспользоваться специализированным сервисом по мониторингу онлайн-обменников. На https://www.bestchange.ru/ можно просмотреть рейтинг надежных пунктов, позволяющих купить Биткоин картой Monobank и другими средствами. Их безопасность была подтверждена в результате проверки специалистами. Кроме этого, ресурс постоянно обновляет информацию по каждому из них, включая актуальный курс. Она поможет определиться с выбором оптимального варианта.

Чтобы выполнить непосредственно обмен, необходимо нажать на понравившийся обменник для перехода на его сайт. Там нужно выбрать направление, если автоматически не выставилось, указать сумму, которую желаете обменять, ввести данные карточки Монобанка и кошелька Bitcoin. Некоторые сервисы могут потребовать верификацию банковской карты, для этого нужно просто следовать указаниям на сайте. После этого достаточно только проверить баланс на Биткоин-кошельке, и на этом процедура заканчивается. Как можно увидеть, все очень просто, не требуется никаких усилий, справиться сможет даже новичок.

0 Replies to “Как просто и быстро купить Bitcoin картой Monobank”