5 причин, почему вам нужен iPhone 11


Совсем недавно американский гигант Apple представил новую линейку своих смартфонов. Одиннадцатое «пришествие» подарило публике три версии американского флагмана — iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone Pro 11 Max. Лучшим в этом ряде является iPhone с названием Pro, у которого крутые характеристики.

Вы еще не определились нужен вам новый iPhone? Мы представляем пять причин, почему стоит покупать cмартфоны Apple Iphone 11.

Процессор А13 Bionic

Весь модельный ряд iPhone 11 получил крутой шестиядерный чип Apple A13 Bionic (7 нм +). Сейчас именно этот чип является самым мощным в мире. Его по достоинству оценят, как обычные пользователи, учитывая, в первую очередь, удобство обслуживания каждый день, а также  профессионалы — как и те, которые любят поиграть на смартфоне, так и те люди, которые используют iPhone, как рабочий инструмент.

Наконец-то три камеры

Наконец-то Apple поставила три объектива на свои смартфоны. Предыдущие версии, а также iPhone 11, имели только два объектива. Когда-то революционное изменение сейчас уже считаются повседневными. В первую очередь iPhone 11 Pro делает очень крутые фотографии, в том числе и при очень плохом освещении.

Батарея

Американская компания тоже сделала прорыв с точки зрения батареи — элемента, который редко вызывает какие-либо эмоции. В IPhone 11 Pro поставили литий-ионным аккумулятором емкостью 3046 мАч. Однако главным преимуществом будет очень быстрая зарядка — по беспроводной технологии со стандарт Qi, с помощью которой телефон за полчаса можно будет зарядить на 50 процентов.

Надежная конструкция из нержавеющей стали

Новая линейка iPhone продолжает славные традиции американской компании также и во «внешности». Новый телефон состоит из двух стеклянных панелей и рамы из нержавеющей стали – что отличает его от других конкурентов, на которые изготовляются из алюминия. iPhone 11 доступен в четырех цветах: Gold, Silver, Midnight Green и Space Grey. На матовой задней панели телефона четко выделяется блестящее пространство вокруг линз.

Дисплей Супер Ретина

У экранов Retina большое количество фанатов со всех устройств Купертино. На iPhone представлен OLED-дисплей Super Retina XDR с диагональю 5,88 дюйма с плотностью пикселей 458 ppi.

0 Replies to “5 причин, почему вам нужен iPhone 11”