Большие потрясения в России: известный астролог предрек Путину потерю власти

Карта России, фото: russia-karta.ru

По словам Росса, Россию ждет раскол, так как отдельные регионы будут добиваться своей самостоятельности и независимости.  Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на dialog.ua.

Раскол Российской Федерации произойдет из-за того, что Путин не сможет удержать власть в своих руках. Астролог считает, что 2020 год станет последним годом президентства Путина. Решающим фактором для этого станет голосование за внесение изменений в Конституцию России.

Также астролог предрек масштабное восстание в России, которое начнется после «обнуления президента». Страну будет лихорадить из-за хаоса и бунтов.

В конце концов, из состава РФ начнут выходить целые регионы. Первой покинет Россию Чечня, а также другие кавказские регионы.

В 2024-2025 Плутон будет входить в знак России. Этот период станет самым опасным для страны. Развал России будет продолжаться, при этом может отколоться Дальний Восток, а также Урал с запасами нефти и газа.

Мы уже писали о прогнозе астролога Влада Росса относительно будущего Земли. По его мнению, человечество может столкнуться с глобальными потрясениями и катастрофами.

0 Replies to “Большие потрясения в России: известный астролог предрек Путину потерю власти”