Пандемия покажется человечеству цветочками: украинский астролог напугал новыми потрясениями

Влад Росс, фото: joinfo.ua

По мнению Росса, в конце этого года жителей Земли ждут глобальные катастрофы, которые приведут к построению нового мира в начале 2021 года. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на today.ua..

Астролог считает, что в начале следующего года произойдет перераспределение ролей государств, изменятся границы, появятся новые законы и новый порядок.

Масштабная катастрофа ожидается в декабре 2020 года. Она произойдет из-за падения в Атлантический океан огромного небесного тела. При этом в конце года к нашей планете приблизится огромное количество небесных тел, которые также могут вызвать серьезные потрясения.

Любопытно то, что предсказатель Абинья Ананд из Индии также рассказывал о серьезной катастрофе, которая произойдет 20 декабря.

Влад Росс – знаменитый астролог из Одессы, который прославился предсказаниями мирового масштаба. По мнению его почитателей, «пророчества» сбываются на 80 процентов.

Росс считает, что пандемия коронавируса является только «цветочками», так как настоящие «ягодки» ждут человечество впереди.

0 Replies to “Пандемия покажется человечеству цветочками: украинский астролог напугал новыми потрясениями”