Ничего хорошего: мальчик, предсказавший коронавирус, предупредил о новой катастрофе

Абинья Ананд, фото: Новости планеты

В августе 2019 года Ананд рассказал о том, что человечество ожидает атака страшного вируса. И вот на днях подросток напугал новым предсказанием. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на Новости Планеты.

В прошлом предсказании мальчик заявил, что придет серьезный мировой кризис и особенно затронет период с ноября 2019 по апрель 2020. Тогда он сообщил, что пострадает Китай и «богатые» страны. К ужасу, предсказание подростка осуществилось.

Недавно Абинья Ананд записал новое видео «Будущее мира 2020-2021». Он рассказал о том, что до конца июня не стоит ждать хороших новостей, а вирус «утихомирится» приблизительно в середине июля.

Предсказатель провел астрологический анализ и предсказал серьезные испытания для человечества. 20 декабря 2020 года должна случиться катастрофа, которая будет слишком опасной. Последствия того, что произойдет, будут ощутимы до марта 2021 года.

Абинья считает, что это могут быть новые неизвестные вирусы или «супербактерии», которые затронут все цивилизованные страны мира.

https://www.youtube.com/watch?v=OgzEQ5liuro

Мы уже писали о том, что экстремисты могут использовать бактериологическое оружие, чтобы нанести значительный вред человечеству.

0 Replies to “Ничего хорошего: мальчик, предсказавший коронавирус, предупредил о новой катастрофе”