Официальная продажа авто Toyota, сервис и ТО с гарантией

У японского автопрома много поклонников, которые ценят высокую динамику и отличные ходовые характеристики. Официальный дилер Toyota на территории Украины работает с 1992 года и предлагает широкий спектр услуг, регулярное обновление модельного ряда, профессиональные консультации.

Особенности автосалона «Автосамит»

Просторный и передовой шоу-рум, благоустроенная сервисная зона и большой склад — для посещения клиентами созданы оптимальные условия. «Автосамит» реализует новые и и б/у автомобили, предлагает лояльные условия кредитования, лизинга и обмена по системе trade-in, организует техническое обслуживание, ремонт, доставку оригинальных запчастей. На сайте https://toyota.com.ua/ru/ можно подробнее ознакомиться с машинами Toyota и выбрать подходящий вариант. Предусмотрена оценка авто в режиме реального времени, если вы планируете обменять старую машину на новую. Консультации специалистов тоже предоставляются в онлайн-формате. К другим популярным услугам и сервисам относятся:

  • продажа заводских (оригинальных) комплектующих;
  • ТО с использованием качественных технических жидкостей и запчастей;
  • шиномонтаж и сезонное хранение;
  • точная и быстрая диагностика КПП, двигателя, других узлов и агрегатов автомобилей;
  • нанесение защитного покрытия для кузова и стекол;
  • подготовка транспортного средства к новому сезону.

Перейдя по ссылке https://toyota.com.ua/ru/test-drajv, вы сможете записаться на тест-драйв и оперативно проверить, подходит ли та или иная модель для постоянной езды. Это удобное решение для тех, кто сомневается в покупке между несколькими вариантами или хочет убедиться в комфортности вождения.

Официальное СТО автомобилей «Тойота»

СТО «Автосамит» предлагает экспресс-сервис и регулярное квалифицированное техническое обслуживание. Кузовной ремонт включает комплекс услуг по устранению дефектов лакокрасочного покрытия. Предоставляется гарантия на механические детали. Для восстановления внешнего вида авто выполняется покраска с использованием материалов на водной основе. Записаться на ремонт и ТО можно по ссылке https://toyota.com.ua/ru/remont-i-to/.

Официальный сервис для автомобилей марки Toyota осуществляется в соответствии с техническими нормативами и стандартами бренда. Выполняется мойка машин, комплексная химчистка с применением сертифицированной продукции.

0 Replies to “Официальная продажа авто Toyota, сервис и ТО с гарантией”