Зачем нужна диджитализация бизнеса? Перенос бизнеса в приложение для iOS

Сегодня, диджитализация не просто присутствие в виртуальном мире, а необходимость, связанная с быстрым развитием IT технологий. Диджитализация бизнеса формирует имидж компании, позволяет заслужить доверие клиентов, но главное, что благодаря оцифровке упрощается ведение бизнеса, так как автоматизируются многие внутренние процессы. Как показывают исследования, в день человек серфит в интернете с мобильного устройства в среднем 6 часов, то есть треть жизни люди проводят в сети. Это безусловно на руку предпринимателям и они все чаще задумываются, что им нужна разработка приложений для ios или интернет-магазина. Из-за пандемии цифровое присутствие стало жизненно важно для развития современного бизнеса. 

О диджитализации и ее функциях в бизнесе

Диджитализация бизнеса – это трансформация его в интернет с внедрением технологических методов и инструментов, продвигающих и улучшающих проект на рынке. Основной задачей является – открытие новых источников для увеличения пользовательского трафика, чтобы сделать компанию видимой в интернете. Сейчас, компании, которые не используют информационные технологии подвержены убытку и краху. 

Удовлетворение потребностей клиентов – цель диджитализации бизнеса.

Функции цифрования:

  • удобное взаимодействие компании и пользователя;
  • быстрый ответ на вопросы клиента и стимулирование его к покупке;
  • перевод в автоматизированный процесс рабочих моментов с целью усовершенствования общения внутри компании;
  • модернизация обслуживания и его качества;
  • широкий набор инструментов для реализации товаров или услуг;
  • улучшение услуг оплаты и доставки.

Диджитализация бизнеса выводит проект на новый этап, повышает доверие пользователей к бренду и эффективно внедряет новые технологии. Кроме этого снижает затраты на продвижение, улучшает конверсию сбыта продукции, повышает уровень конкурентоспособности. 

Зачем нужна диджитализация?

В мире финансов грядут большие изменения digital технологии будут использоваться в каждой компании, потому как без этого существование на рынке станет невозможным. Чем раньше вы проведете диджатализацию бизнеса, тем успешней и выше в рейтинге будет ваша фирма, также значительно сэкономите средства на развитие бизнеса. 

Адаптация бизнеса под приложение IOS

Поскольку большая часть людей пользуется интернетом через смартфоны, компании обращаются к IT студиям за разработкой мобильных приложений, которые удобнее в использовании чем просто сайт. Созданный софт для iOS увеличит ваши продажи, сделает бизнес автоматизированным, упростит работу с клиентами, разгрузит менеджеров. Конечно, грамотно разработанный сайт будет приносить хорошую прибыль, но наличие приложения станет дополнительным источником продаж. Через iOS приложение легко менять цены, проводить акции, настраивать рекламу, добавлять новинки. Клиенты ценят актуальную информацию, а тем более, когда она у него “в кармане”. Прибыль компании увеличивается за счет специальных платежных инструментов, которые позволяют оплачивать заказ прямо через программу. 

Основные этапы разработки приложения для Iphone

  1. Анализ информации. Первым делом изучают конкурентов, сферу бизнеса, целевую аудиторию и другие характеристики. Немаловажно правильно подобрать метод разработки и стратегию выпуска программы в сеть с дальнейшим его развитием. В этот этап еще входят цена и определение актуальных технологий.
  2. Прототипирование. Другими словами — это макет будущего приложения с дизайном, функционалом и прочими возможностями на базе которого создают техническое задание для команды специалистов.
  3. Разработка. Диджитализация бизнеса в приложение непосредственно проходит при разработке софта. Дизайнер формирует удобный, соответствующий требованиям AppStore, интерфейс. Затем программисты кодируют информацию и создают функционал приложения, обязательно тестируют и подготавливают к релизу. 
  4. Выпуск приложения в AppStore. После разработки, веб-студия Artjoker обучает сотрудников вашей фирмы пользоваться интерфейсом и запускает приложение на интернет-площадку. 

Наша команда дает гарантию и оказывает техническую поддержку в процессе работы программы. Чтобы ваш бизнес максимально быстро развивался, мы предлагаем продвижение, наполнение и полное обслуживание приложения. 

0 Replies to “Зачем нужна диджитализация бизнеса? Перенос бизнеса в приложение для iOS”