Базовая версия iPhone 12: особенности и преимущества

Он стоит немного дороже, чем айфоны 11-ка и XR, но дешевле, чем версия 12 Pro. Тем не менее, внешние различия с последним почти незаметны, а с первого взгляда даже сложно сказать, какая модель дороже. Да и «наполнением» базового iPhone производитель также порадовал.

Особенности базовой модели Айфон 12

В Айфон 12 производитель установил уже не ЖК-дисплей, как у предшественников, а впечатляющий Super Retina XDR OLED, поддерживающий технологии Dolby Vision и HDR10. Разрешение дисплея на увеличилось с 326 до 460 пикселей на дюйм. И этими характеристиками экран базовой модели почти идентичен версии Pro.

Базовая модель, как и более продвинутая версия, оснащена самым скоростным из имеющихся сегодня процессором A14 Bionic. И даже аккумуляторы в обоих версиях имеют одинаковую емкость.

Приятно удивил производитель и характеристиками камеры iPhone 12. Фото получаются поистине профессионального качества. Приятным дополнением для поклонников стал сверхширокоугольный объектив и ночной режим съемки.

Другие особенности модели

Айфон 12 имеет и много других преимущества, в числе которых:

  • более прочное защитное стекло;
  • возможность погружаться в воду до 6 м;
  • крепкий, но легкий корпус;
  • мощная передняя камера;
  • супербыстрая фокусировка камеры.

Едва ли не единственным недостатком нового детища корпорации называют впечатляющую стоимость. Но с другой стороны, за такие характеристики не грех и заплатить больше.

0 Replies to “Базовая версия iPhone 12: особенности и преимущества”