Что такое ERP система? На примере BAS ERP

По мере роста каждая компания приходит к пониманию, что им требуется ERP-система для автоматизации все большего большего количества бизнес процессов. ERP система значительно упрощает ведение бизнеса. На рынке Украины существует достаточно много предложений, однако в данной статье мы рассмотрим BAS ERP — самого достойного, на наш взгляд, представителя. BAS ERP уж несколько лет занимает лидирующие позиции по внедрению, уверенно обойдя своего главного конкурента в странах СНГ.

Каждая ERP система имеет свою архитектуру и чаще всего выглядит она следующим образом:

  • платформа. Т.е. то, на чем базируется будущая программа (это касается, как BAS ERP, так и их конкурентов — все они имеют свою платформу).

  • полное управление всеми данными, а также процессы, связанные с этим — от хранения данных на сервере до их отправки и предварительной обработки в модули программ

  • собственно сами модули. Иначе говоря, специальные компоненты, которые подключаются к соответствующей конфигурации, в зависимости от ее задач. Они работают независимо друг от друга, в BAS ERP каждый модуль можно в любое время подключить по требованию клиента. Это делает программу достаточно гибкой и позволяет расширять функционал в рамках одной конфигурации.

ERP система используется для автоматизации, структурирования, управления всеми аспектами бизнеса. Если малый бизнес еще может обойтись без использования BAS ERP и подобных ему программ, то средний, а особенно крупный — точно нет. Большое количество подразделений, у каждого из которых существует свой перечень задач, требует четкой организации и структурирования. ТОлько так предприятие может работать еще более эффективно и в условиях безошибочности при управлении.

К слову, BAS ERP имеет продукты и для представителей малого бизнеса. Абсолютно доступные по цене и легкие в использовании, они помогут автоматизировать, например, небольшую торговую точку. Ведь малый бизнес также сталкивается со множеством задач, которые при их автоматизации помогают повысить конкурентоспособность и выйти на новый уровень.

Любая ERP система https://a4.com.ua/ru/chto-takoe-erp-sistema/, в том числе BAS ERP, направлена на то, чтобы в режиме настоящего времени собрать воедино большое количество данных с раны служб и подразделений и моментально произвести определенные расчеты, составить отчетные данные, спрогнозировать результат и т.д.

На рынке Украины группа компаний А4 единственные, кто имеет полностью внедренные проекты BAS ERP. Это надежный подрядчик, который на основе ваших требований поможет вам провести автоматизацию предприятия.

0 Replies to “Что такое ERP система? На примере BAS ERP”