Эффективные кампании по рассылке SMS в Viber

Однако это еще не все, сервис также предлагает множество других возможностей! С помощью рассылки вы создадите позитивный имидж своей организации и улучшите информационный поток. Услуга вайбер рассылка Украина выполняется в соответствии с потребностями клиентов

Инвестиции в рассылку

Интегрируйте свою систему с помощью простого API и автоматизируйте свой маркетинг и доставку уведомлений, используйте систему так, как вы хотите! Улучшите общение внутри и снаружи вашего бизнеса. Информируйте, напоминайте, преследуйте свои цели:

  • Увеличьте конверсию ваших маркетинговых усилий
  • Отправляйте сообщения и повышайте эффективность своих маркетинговых сообщений, что увеличит рентабельность ваших действий.
  • Не ограничивайте себя! Общайтесь с тысячами людей и с каждым в отдельности благодаря массовой рассылке.
  • Ведите свободный диалог со своими клиентами, благодаря возможностям, предоставляемым ECO+, NDI и SCI, а также Viber.
  • Открытый API и возможность прямой интеграции.
  • Массовая и одиночная доставка.

Вам не нужно отправлять сотни или тысячи сообщений. Вы также можете отправить 1 SMS! Настройте все по своему вкусу. Благодаря сокращению ссылок с помощью инструмента, вы можете исследовать эффективность ваших SMS-кампаний и дополнительно уменьшить количество символов в сообщениях. Массовая рассылка сообщений – это лучший и самый эффективный способ заинтересовать клиентов.

Динамическая статистика и полная отчетность

Отчеты и статистика обновляется на регулярной основе. Доступность данных в режиме реального времени. Полное управление неограниченными данными. Отправляйте сообщения на любое количество номеров, без ограничений по количеству, а затем импортируйте и экспортируйте данные в любые файлы и из них.

Отправляйте персонализированные сообщения своим клиентам, тем самым повышая эффективность и конверсию ваших действий. Ввод номера в тестовом модуле предполагает единовременную отправку демонстрационного сообщения. Номер не будет использоваться для других целей. Управляйте своими кампаниями SMS где бы вы ни находились, с помощью мобильного приложения и удаленного API. Никогда раньше массовая доставка не была такой простой, быстрой и удобной.

0 Replies to “Эффективные кампании по рассылке SMS в Viber”