Гидромассажные боксы: особенности, преимущества и разновидности

Гидромассажные боксы — это душевые конструкции, которые включают в себя большое количество дополнительных функций. В таких кабинах можно принимать душ, делать массаж при помощи форсирующих струй воды, париться в сауне, наслаждаться ароматерапией и так далее. Кроме этого, если вы хотите понежиться в теплой пене, гидромассажные боксы имеют высокие поддоны, которые выполняют роль полноценной ванны.

Преимущества гидромассажных боксов

  • Расслабление организма. Паровой генератор дает возможность создать внутри гидробокса атмосферу паровой бани. 
  • Эргономичные конструкции отлично вписываются в любой интерьер. Благодаря широкому разнообразию вариантов, можно выбрать гидробокс, который станет лучшим дополнением как большой, так малогабаритной ванной комнаты.
  • Гидромассаж рекомендован людям с самыми разными патологиями. Стремительный напор воды стимулирует лимфоток, укрепляет кровеносную систему, дает возможность стабилизировать давление, а также приводит мышцы в тонус.
  • Современные модели боксов имеют дополнительное оборудование, которое используется для массажа не только спины, но также и для головы, рук, ступней, шеи, кончиков пальцев и так далее.
  • Любители музыки могут принимать теплый душ под любимые музыкальные композиции.
  • Доступная цена душевого бокса. Благодаря высокой конкуренции на рынке сантехники и возможности широкого выбора функционала, современные душевые гидробоксы стоят относительно недорого. 

Какие бывают гидромассажные боксы?

Конструкция гидромассажного бокса представляет собой изолированный корпус с высоким поддоном, который состоит из трех стенок и смыкающейся дверцы. Достаточно часто для обустройства ванной комнаты дизайнеры выбирают гидромассажные боксы углового типа. Такой короб не занимает много места и может устанавливаться даже в помещениях с небольшими размерными показателями.

Прямоугольные кабины. Такие гидробоксы устанавливаются вдоль стены и подходят для просторных помещений. Что касается конструктивных особенностей, прямоугольные боксы очень часто дополняются сиденьем, зеркалами, ручками, полками, вешалками, дозаторами для шампуня и многим другим.

Склад душевых боксов предлагает покупателям множество интересных вариантов. Здесь можно купить душевую конструкцию, которая станет лучшим дополнением интерьера любой ванной комнаты. 

0 Replies to “Гидромассажные боксы: особенности, преимущества и разновидности”