Террасная доска из композита: преимущества

Террасная доска из композита: преимущества

Декинг — это террасная доска из древесно-полимерного композита, не требующая особого ухода, сочетает в себе беспрецедентную прочность и красоту. В качестве подтверждения качества и ценности альтернатив древесины нового поколения, сейчас производят исключительно высокоэффективные композитные материалы для настила, которые предлагают множество преимуществ.

Преимущества композитной террасной доски

Причины, по которым вам следует купить террасную доску из композита для вашего дома:

  • Превосходная долговечность. В отличие от дерева и даже многих вариантов ПВХ, декинг устойчив к выцветанию, царапинам и плесени — доски не гниют, не деформируются, не трескаются и не раскалываются. Пролитая пища, упавшие инструменты для гриля и горшки для влажных растений не страшны для новых композитных материалов благодаря эксклюзивной защитной оболочке и составу для интенсивного использования.

  • Минимальное техническое обслуживание. Деревянная террасная доска требует особого ухода — ее важно мыть, окрашивать и герметизировать. А это процесс, который может занять несколько дней и может потребовать использования тяжелого оборудования, например, мойки с сильным напором. Высококачественные композитные материалы сохраняют свою красоту на протяжении десятилетий при минимальном уходе, а это означает, что вы будете проводить больше времени, наслаждаясь, а не обслуживая, свою колоду на долгие годы. На самом деле, вам никогда не нужно беспокоиться о шлифовании или покраске — просто проводите чистку водой с мылом два раза в год.

Поскольку разливы, брызги и другие неприятности неизбежны, чрезвычайно важно выбрать композит, который гарантирует отсутствие выцветания, чтобы ваш настил в течение десятилетий оставался таким же, как в день установки. Команда Світ Паркету поможет в выборе наиболее подходящей террасной доски для вашего проекта.

  • Забота о природе. Высококачественный древесно-полимерный композит обеспечивает внешний вид настоящего дерева, но без воздействия на вырубку лесов. В то время как настил из ПВХ изготавливается только из синтетических материалов, декинг более чем на 95% состоит из вторичного сырья — комбинации полиэтилена и древесных отходов.

  • Гарантия. Длительные гарантии на композиты обеспечивают длительный внешний вид дополнительное спокойствие. Фактически, террасная доска имеет 25-летнюю ограниченную гарантию на выцветание и окрашивание, которая является беспрецедентной в отрасли. Планируя жилое пространство на открытом воздухе, домовладельцы должны учитывать стоимость. Как и многое другое в жизни, вы получаете то, за что платите. Изначально композитная террасная доска стоит дороже, чем деревянный настил. Тем не менее, окупаемость, которую вы получаете со временем в виде снижения затрат на обслуживание и увеличения количества свободного времени, обеспечивает большую ценность.

Самый большой ассортимент террасной доски в Киеве можно посмотреть тут. Звоните на сайт https://svitparketu.com.ua/ru/ и опытные менеджеры подберут лучший вариант для вашей террасы!

0 Replies to “Террасная доска из композита: преимущества”