В Facebook стало легче скрывать посты из прошлого

03.06.2020, 13:50

0

0

Функция предназначена для тех, кто кочет скрыть посты из своего прошлого от работодателей, родственников, правительства или всех сразу

Facebook запустил инструмент Управление действиями (Manage Activity), который позволит легко удалять любое количество постов из хроники. Об этом сообщается в блоге Facebook.

Функцию запустили в Facebook Lite — облегченном мобильном приложении соцсети. Функция предназначена для тех, кто кочет скрыть посты из своего прошлого от работодателей, родственников, правительства или всех сразу. Она позволяет легко просмотреть все посты в своей хронике, и при желании скрыть или удалить некоторые из них. Также можно фильтровать посты, на которых пользователь отмечен с определенными людьми, или посты из определенного периода времени.

Разработчики предусмотрели то, что пользователи могут принимать импульсивные решения, — перед удалением посты могут 30 дней храниться в корзине, откуда их можно восстановить.

Присоединяйтесь к Instagram «Главпост» — здесь только то, о чем вы не можете не знать

  • Недавно Instagram представила новую функцию — пользователи получили возможность удалять сразу много нежелательных комментариев и блокировать несколько комментаторов одновременно.
  • Ранее в Украине запустили платформу с реальными отзывами о блогерах и их рейтингом.
  • Общая аудитория приложений Facebook к концу апреля превысила 3 млрд активных пользователей в месяц. 

Виталий Трушин

0

Напишите нам

Источник: Лига

0 Replies to “В Facebook стало легче скрывать посты из прошлого”