Влияние Led освещения на продажи продукции

В бизнесе, в продажах мелочей нет. Каждый нюанс, каждая мельчайшая деталь имеет влияние на успешность проекта. Несмотря на то, что многие скептически относятся к роли освещения в плане продаж, они сильно ошибаются. Правильно подобранное Led освещение в несколько раз увеличивает количество продаж и успешность сделок, что было доказано маркетологами.

Влияние Led освещения на продажи продукции

Освещение магазина — это не только возможность работать в темную пору суток, как принято многими считать. Практика показывает, что правильно подобранное освещение для магазина позволяет привлечь внимание покупателей, сделать товар более привлекательней, что само собой влияет на рост продаж.   

Что дает Led освещение для магазина?

Вряд ли кто-то будет спорить, что, помещая магазин, где свет едва-едва мерцает, желаний, что-то там приобретать будет не много. Во-первых, это будет выглядеть подозрительно, во-вторых каждый посетитель будет чувствовать себя неуютно.

Хорошо освещенный магазин радует глаз и с этим сложно не согласится. Создается атмосфера праздника, веселья, что способствует росту продаж. Тем не менее, это далеко не единственный плюс от размещения лед освещения от компании LedFactor:

  • снижается риск проникновения воров;
  • яркое освещение держит продавцов и работников в тонусе;
  • световое освещение позволяет расставить акценты, особенно, если речь идет о большом торговом зале.

Какие есть виды освещения?

Подбор освещения для магазина важное и нужное, тот, кто думает, что, вкрутив несколько лампочек решил задачу глубоко ошибается. В наше время существует пять видов, или правильнее зон подсветки, причем эксперты рекомендуют проектировать освещение на этапе организации ТП:

  • рабочее место продавца (стойки);
  • витрины с товарами;
  • периметр торгового зала;
  • рекламные стенды;
  • примерочные кабинки.

Помочь с проблемой освещения магазина, торгового зала может ТМ LedFactor, которая за долгое время работы на рынке завоевала большой авторитет и популярность. Продукция компании отличается одинаковым стандартом освещения для разных ламп, каждый тип осветительных приборов имеет свой отдельный коэффициент, благодаря чему освещение LedFactor пользуется большим спросом на рынке, к тому же большой ассортимент позволяет найти подходящий вариант даже для самого прихотливого клиента.

0 Replies to “Влияние Led освещения на продажи продукции”