iPhone SE 2 2020 – культовый бренд по доступной цене

За годы своего существования этот бренд стал легендой, примером для наследования, законодателем моды среди гаджетов.

Одним из последних, крупных успехов стало появление на рынке iPhone SE 2 2020, который, судя по спросу и характеристикам обещает стать одной из самых продаваемых моделей текущего года. В чем особенность нового творения от Apple попробуем разобраться.

Внешний вид iPhone SE 2 2020

Первое, что сразу же бросается в глаза, это не привычно для наших дней компактный экран, диагональ которого составляет всего лишь 4,7 дюйма. Привет из прошлого? Вряд ли, ведь в сети многие уже обыскались качественных телефонов с небольшим экраном, это как раз тот самый случай.

Несмотря на то, что по внешнему виду iPhone SE 2 2020 напоминает восьмую модель трехлетней давности, отличия все же наблюдаются:

  • логотип, который красовался в верхней части теперь посредине;
  • появилась кнопка Home, которой не было ранее;
  • четкость изображения соизмерима с моделями 11 и 11 Pro, но на данной диагонали это выглядит ещё более впечатляюще;
  • задняя панель изготовлена из стекла, что обеспечивает приятные, тактильные ощущения.

Что по начинке?

Бренд Apple уже сам по себе означает невероятно мощную начинку и iPhone SE 2 2020 не исключение. Процессор A13 Bionic 2019 года, которые ранее присутствовал лишь у флагманских моделей, говорит о многом. Шесть ядер и частота до 2,66 ГГц позволяет запускать на телефоне самые сложные и ресурсоемкие программы и игры, для геймеров iPhone SE 2 это именно то, что нужно.

 Камера

Порадовали создатели iPhone SE 2 2020 и традиционно крутой для Apple камерой. Модель оснащена двумя камерами 12 Мп(ƒ/1.8) и 7 Мп (ƒ/2.2), которые обеспечивают невероятно четкие и насыщенные снимки, причем, если с дневной порой все понятно, то теперь камера iPhone SE 2 делает непревзойденные снимки и в плохо освещенном помещении, или ночью на улице.   

Отлично справляется новая модель и со сьемкой качественного видео, которое отвечает формату 4К. Невероятно детализированное видео позволяет запечатлеть все яркие события Вашей жизни, создать свой контент, проводить стримы. Для современной молодежи, которая любит компактные размеры и мощную начинку, iPhone SE 2 2020 это лучшее на наш день в соотношении цена – качество.  

0 Replies to “iPhone SE 2 2020 – культовый бренд по доступной цене”