Бойлеры Электролюкс, как пример идеального сочетания цена-качество

Несмотря на огромные суммы в платежках за горячее водоснабжение, случаи, когда нет возможности помыться, помыть посуду не единичны, а скорее даже регулярные.

Сейчас многие семьи, устав от постоянных проблем с ЖЭКом, решают нехватку горячей воды установкой бойлера. Этот прибор действительно является решением многих бытовых вопросов, но, при условии правильного выбора. Среди большего количества марок, брендов, особняком стоит бойлер Электролюкс, который по отзывам пользователей везде входит в ТОПы рейтингов.

Почему Электролюкс?

Эта известная шведская компания более ста лет радует своих клиентов качественной и надежной продукцией. Их заводы находятся в таких странах, как Италия, Венгрия, Польша и Украина. Наличие завода гарантирует наличие оригинальных запчастей, которые понадобятся в случае поломки, что не маловажно.

С другой стороны, нельзя не отметить, что как правило бытовая техника Электролюкс редко подводит, вся техника, в том числе и бойлеры, изготавливаются в соответствии с европейскими стандартами качества. На все приборы дается продолжительная гарантия, а также есть официальное сервисное обслуживание.

Преимущество бойлеров марки Электролюкс

Одним из преимуществ бойлеров данного бренда является большой ассортимент. Бойлеры бывают двух видов, проточные и накопительные. Есть огромное количество моделей в зависимости от емкости, которая бывает от 15 литров и заканчивая 200 литрами. Тем не менее, большой ассортимент, это далеко не единственный плюс бойлеров Электролюкс.

  • плоская форма бойлера позволяет экономить место на кухне, или ванной;
  • корпус бойлеров изготавливается из нержавеющей стали, благодаря чему они не подвластны коррозии;
  • нагревательные элементы защищены никелевым покрытием;
  • наличие торфоизолирующего шара позволяет долгое время хранить температуру воды.

Накопительный, или проточный бойлер?

Выбирая между накопительным и проточным бойлером нужно знать следующие нюансы: плюсом проточных бойлеров является скорость нагрева воды и небольшие габариты, но они слишком много тянут электричества. Накопительные бойлеры Электролюкс более экономичны в плане энергопотребления, но имеют большие габариты, из-за емкости для воды.

0 Replies to “Бойлеры Электролюкс, как пример идеального сочетания цена-качество”