iForum-2020: на конференции каждый сможет посетить Город будущего

13.02.2020, 16:41

0

0

Эксперты и участники обсудят тему будущего и роли технологий в нем

В рамках информационного партнерства

IT-сообщество готовится к центральному ивенту года — крупнейшей интернет-конференции iForum. 12 февраля стартовала предварительная продажа билетов и формирование программы.

В Украине мероприятие знают и любят уже 12 лет. В этом году iForum пройдет 20 мая в Международном выставочном центре.

iForum2020 продолжит тему будущего, которая была лейтмотивом прошлогодней конференции. Участников ожидают семь тематических блоков:

— Центральный Main Stage — с кейсами о бизнесе, мировых трендах развития интернета и мобильных технологий, дополненной реальности, искусственного интеллекта, предпринимательства и автоматизации.

— Рекламный — с экспертами, которые расскажут о современных трендах стратегии продвижения с конкретикой рыночного опыта digital-маркетинга.

— Будущее — с футурологической экспертизой глобальных изменений в обществе, вызванных экспоненциальным развитием и проникновением высоких технологий во все сферы жизни.

— Стартапы — с действенными советами для предпринимателей, как найти инвестиции, выйти на иностранный рынок, привлечь экспертов, использовать механизмы поддержки стартапа, которые существуют.

— Digital Fun — с гуру индустрии цифровых развлечений, о том, что несерьезные игры — это серьезный бизнес, и развлекать людей можно с пользой для общественного и экономического развития.

— Автоматизируй это — с анализом самых известных украинских и мировых решений автоматизации бизнес-процессов и экспертизой, что, как и когда у них следует автоматизировать.

 — Интернет-технологии — с обзором мировых тенденций в сфере разработки программного обеспечения и акцентом на использовании технологий искусственного интеллекта, машинного обучения, микросервисов и построения высоконагруженных систем.

Отдельно на форуме построят «Город будущего» — территорию с образцами новейших разработок украинских компаний, которые можно испытать в действии.

Покупая билет, вы приобщаетесь в сообщество, которое создает будущее сегодня. Цены на конференцию будут увеличиваться поэтапно. Больше информаии — на сайте iForum2020 и по телефону 044 201 01 03.

0

Напишите нам

Источник: Лига

0 Replies to “iForum-2020: на конференции каждый сможет посетить Город будущего”