Как мобильный конгресс в Барселоне защищается от коронавируса

05.02.2020, 16:42

0

0

На выставке MWC 2020 в этом году должны принять участие крупнейшие смартфонные бренды Китая. Организаторы повышают безопасноть против коронавируса

Уже 24-27 февраля в Барселоне пройдет крупнейшая мобильная выставка Mobile World Congress 2020, на которой ожидается большое число участников из Китая. Организатор, ассоциация GSM Association, предпримет меры предосторожности против распространения коронавируса, пишет The Verge.

На MWC 2020 ожидаются все крупнейшие бренды смартфонов Китая, среди которых Xiaomi, Vivo, Honor, Huawei. Последняя также собирается сделать собственные презентации, несмотря на отмену из-за коронавируса конференции для разработчиков в Шеньчжене.

GSM Association предполагает, что выставка в этом году сгенерирует 14 100 временных рабочих мест. Она принесет 492 млн евро и в ней примут участие 1200 компаний. Их продукцию увидят около 100 000 посетителей из 200 стран.

Чтобы предотвратить распространение коронавируса во время выставки организаторы усилят медицинскую поддержку и меры дезинфекции. Также спикеры должны будут придерживаться нового протокола по смене микрофона. Дополнительно рекомендуется не жать руки.

Не все компании уверены в безопасности посещения MWC 2020. Об отмене своего участия уже сообщили LG и ZTE. Первая мотивировала свои действия заботой о безопасности работников и посетителей. ZTE объяснила отмену тем, что является слишком вежликой компанией и просто не хочет доставлять людям дискомфорт.

0

Напишите нам

Источник: Лига

0 Replies to “Как мобильный конгресс в Барселоне защищается от коронавируса”