Подушечки с никотином VELO – инновационное решение для курильщиков

Статья размещена на правах рекламы

Эта продукция содержит никотин и вызывает зависимость.

Эта продукция предназначена для совершеннолетних потребителей табака или никотина.

В том числе это касается и употребления никотина, в связи чем, компания Бритиш Американ Тобакко, проанализировав последние тенденции, этой осенью пополнила свой ассортимент продукции с потенциально сниженным риском новинкой – бестабачными никотиновыми подушечками VELO, которые производятся на фабрике компании в Швеции. 

Состав бестабачных никотиновых подушечек VELO

Никотиновые подушечки VELO в своём составе содержат никотин, микрокристаллы целлюлозы, воду, а также ароматизаторы и подсластители. Всё это имеет настоящее шведское качество и нордический характер.  

Для использования VELO необходимо разместить никотиновую подушечку между деснами и верхней губой и держать до 30 минут. Благодаря уникальной формуле, эффект от никотина будет стабильный и длительный. В начале использования возможны легкие покалывания – это признак высвобождения никотина и начала его действия. Никотиновые подушечки VELO белого цвета и имеют приятный запах.

Самым лучшим образом подушечки с никотином подойдут тем людям, которые живут в быстром ритме и у которых всегда много дел и нету времени отвлекаться.

Преимущества никотиновых подушечек VELO для поколения on-the-go:

  • подушечки с никотином VELO можно использовать где и когда угодно – на концерте, на борту самолёта или на деловой встрече;
  • длительный и равномерный эффект VELO обеспечивает уникальная формула; 
  • никотиновые подушечки не имеют никакого дыма и неприятного запаха, поэтому окружающим они не помешают;
  • продуманная многофункциональная упаковка, не только отличается стилем, но и имеет специальное отделение для использованных подушечек. Искать мусорные баки с такой упаковкой больше нет необходимости. 

Никотиновые подушечки VELO отличаются по содержанию никотина. Об этом информируют специальные точки, нанесенные на упаковке. Существует 4 крепости: Easy, Medium, Strong и X-Strong. Кроме этого, никотиновые подушечки VELO есть с разными вкусами: ягодными и мятными (вкусы можно отличить по цвету упаковки). Таким образом, производитель позаботился, чтобы каждый смог подобрать свой VELO. 

С ноября купить VELO в Украине можно в 1300 розничных торговых точках в Киеве, в Харькове и в поездах Интерсити. Также всегда можно заказать VELO онлайн на сайте go-velo.com.ua. С января следующего 2020 года VELO можно будет приобрести во всех крупных городах Украины.

0 Replies to “Подушечки с никотином VELO – инновационное решение для курильщиков”