Матч Польша — Украина может не состояться из-за коронавируса

Сборная Украины по футболу, Фото: ТК 24

Ранее появилась информация о том, что матч против поляков пройдет без зрителей из-за коронавирусной инфекции. Однако ситуация сейчас предполагает, что матч и вовсе не состоится.

Пандемия коронавируса торпедирует мир спорта. Из-за страха перед инфекцией большинство спортивных организаций сообщили о приостановке, сокращении или переносе национальных и международных соревнований.

— Возможно, но решения пока нет, — цитирует президента Федерации футбола Польши Збигнева Бонека Независимый Регион со ссылкой на Onet.

Вице-президент Марек Косминьский говорит в том же тоне. — Как известно, внеочередное заседание совета директоров состоялось в четверг. В 9:00 нет никаких официальных решений относительно матчей национальной сборной. Мы склонны к некоторым решениям, но пока они не окончательны. В этих случаях решение принимается по согласованию с УЕФА, федерация вряд ли решит сама. В ближайшее время должна состояться телеконференция президентов всех федераций, после чего мы можем узнать больше, — отметил вице-президент.

Ранее сообщалось, что Лига чемпионов и Лига Европы официально приостановлены из-за коронавируса.

0 Replies to “Матч Польша — Украина может не состояться из-за коронавируса”