Парад планет: астрологи встревожили прогнозом и рассказали о серьезных испытаниях

Парад планет, фото: Кommersant

Астрологи считают, что предстоящий парад планет не принесет ничего хорошего людям. Он может серьезно повлиять на жизнь и судьбы многих обитателей земли. Эксперты не исключают, что в этот период может даже наступить конец света. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на Vesti.

Во время этого явления планеты выстраиваются практически в линию с небольшим отклонением по одну сторону от Солнца. При этом дистанция между планетами будет условно небольшой. Благодаря такому расположению астрономы смогут лучше «разглядеть» далекие миры.

В середине января был малый парад планет, при котором четыре планеты оказались по одну сторону Солнца. Астрологи предполагают, что это явление способствовало такому масштабному распространению коронавирусной инфекции по нашей планете.

А вот 4 июля произойдет большой или полный парад планет, при котором  6 планет «встанут» в одну линию. Астрологи считают, что такое явление может вызвать гораздо более серьезное потрясение. При этом не исключают, что может появиться новый опасный вирус, который просто уничтожит все живое на земле.

Они объясняют свои опасения тем, что в 1982 году большой парад планет активизировал извержения вулканов и вызвал серьезные землетрясения. Тогда миры создали дугу с наклоном в 95 градусов.

А вот в этом году дуга должна быть еще более «примечательной», из-за этого прогнозируется сильнейшее воздействие на нашу планету.

Ученые призывают не верить в подобного рода предсказания, а просто продолжать наслаждаться своей жизнью.

Мы уже писали о красивом явлении ночного неба — Цветочной луне.

0 Replies to “Парад планет: астрологи встревожили прогнозом и рассказали о серьезных испытаниях”