Вот почему не стоит игнорировать Цветочную Луну

Цветочная Луна, фото: today.ua

7 мая пройдет последнее в этом году Суперлуние, которое еще называют Цветочной Луной. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на «Апостроф».

Полная фаза полнолуния произойдет 7 мая в 13.46. Спутник будет находиться на самом ближайшем расстоянии от нашей планеты. Солнце его будет полностью освещать.

Украинцы смогут полюбоваться Цветочной Луной вечером, начиная с 20.30. Закат наступит в 5.40 утра.  Название этого явления уходит корнями в Древнюю Индию и связано с тем, что как раз в эту пору расцветают весенние цветы.

Майское Суперлуние будет находиться в это время в созвездии Скорпиона и окажет огромное влияние на все живые организмы на Земле. Люди также почувствуют влияние ночного светила. Может появиться апатия, усталость или необъяснимая тревожность.

Ночь Суперлуния считается одной из самых мощных. В это время необходимо строить планы на будущее и думать о своих желаниях. Рекомендуется выйти на улицу, смотреть на красивую полную Луну и думать о своем заветном желании. При этом нужно представлять его осуществление в мельчайших деталях.

Мы писали о том, что в ночь на 6 мая можно полюбоваться еще одним красивым ночным явлением — весенним звездопадом.

0 Replies to “Вот почему не стоит игнорировать Цветочную Луну”