Катастрофа, о которой врут и молчат! – Блогер о пожарах в Житомирской области

Пожар в Житомирской обл., фото: kiev.vgorode.ua

Блогер уверяет, что ситуация в селах сложилась критическая. Она поехала туда, чтобы отвезти людям продукты, вещи и другие товары первой необходимости. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на Инстаграм блогерши.

Во время поездки Багирова пообщалась с жителями сел Магдын и Мичманы. Люди рассказали о том, как приехали пожарные, но не стали тушить, а посмотрели, развернулись и уехали.

Блогерша рассказала о том, что два села практически полностью сгорели. И на данный момент людям очень сильно необходима помощь.

Багирова призывает граждан собирать и передавать людям продукты, медикаменты, бензин, инструменты и т. д., так как людям необходимо полностью восстанавливать свои жилища.

Обычно в эти населенные пункты приезжает машина, которая привозит необходимые товары и продукты питания раз в неделю. Но при данных условиях никто сейчас не будет туда ездить, поэтому пострадавшим людям сильно необходима помощь.

https://www.instagram.com/tv/B_IuakjhVqy/?utm_source=ig_web_copy_link

Мы уже писали о том, что в Украине сложилась критическая ситуация с пожарами. В Чернобыльской зоне, а также Житомирской и Киевской областях горит сухая растительность и деревья. Спасатели делают все возможное, но полностью остановить огонь пока не получается.

0 Replies to “Катастрофа, о которой врут и молчат! – Блогер о пожарах в Житомирской области”