Выбираем торговую мебель в Киеве: разновидности, требования, характеристики

Торговая мебель в Киеве представлена большим разнообразием. Это оборудование, которое позволяет организовать торговое пространство. Речь идет о стеллажах, эконом-панелях, вешалках, прилавках, витринах и др. Как выбрать мебель для торговли и купить ее максимально выгодно в условиях новой экономической реальности?

торговая мебель в Киеве

Требования к торговой мебели

При выборе мебели для магазина или островка важно учитывать ее качество. Рассмотрим на примере фабричной торговой мебели от http://gamma-style.ua/ — она соответствует следующим требованиям:

  • экономичность;
  • санитарные показатели. Здесь учитываются требования, касающиеся ухода за мебелью, показатели стойкости конструкций к химическим, температурным, механическим воздействиям;
  • эстетический вид. Мебель, которая стоит в торговом зале, должна красиво выглядеть и гармонично сочетаться с остальным интерьером;
  • эргономика. Конструкция изделия должна быть такой, чтобы персонал и покупатели при необходимости могли свободно подойти к ней с разных сторон;
  • эксплуатационная пригодность. Подумайте, будет ли удобно пользоваться мебелью, насколько она прочная, стойкая, надежная, какая вместительность у стеллажей.

Главные виды торговой мебели

Купить торговую мебель в интернет-магазине Gamma-Style можно таких видов:

  • стеллажи. Представляют собой оборудование, которое применяется в промтоварных, продовольственных магазинах. Они бывают разных видов и содержат различные элементы. Модели могут отличаться комплектацией, грузоподъемностью;
  • витрины. Устанавливаются практически в каждом магазине. Если мебель была правильно подобрана, то посетители могут ознакомиться с представленным ассортиментом. Многие компании предпочитают покупать металлические витрины, поскольку изделия отличаются стойкостью к повреждениям механического типа, высокой прочностью, долговечностью;
  • торговые прилавки. Позволяют сформировать конкретный имидж торгового центра, магазина. Такая мебель привлекает потенциальных покупателей. Она продается по доступной цене и способна оформить пространство в выгодном свете.

Дополнительные варианты изделий

Торговая мебель от производителя в Украине также предполагает такое оборудование, как вешалки. Их изготавливают из разных материалов и в различных вариациях. Модели могут дополняться прищепками, что сделает их более удобными. Каждый вид обладает своими особенностями.

Если речь идет о магазинах аксессуаров, обуви, одежды, то здесь используют также эконом-панели. Это специализированная мебель, где есть отверстия. Туда вставляются комплектующие (держатели для полок, крючки, полки и др.). Торговая площадка Gamma Style предлагает большой ассортимент продукции от фабрики. Здесь нет наценок, поэтому каждый желающий может приобрести для торговой сети или розничных магазинов необходимое оборудование.

Как купить торговую мебель в Киеве выгодно?

Ввиду ухудшения экономической ситуации, на рынке увеличилось количество предложений мебели б/у. В случае, когда новая торговая мебель необязательна, а повышенных санитарных требований к ней нет — это вполне подходящий вариант. Например, для магазинов одежды или проышленных товаров.

Если же требуется мебель для торговли пищевыми продуктами или мебель для аптеки — желательно покупать новое. Новая мебель соответствует санитарным требованиям, хорошо переносит дезинфицирующие составы.Купить торговую мебель в Киеве напрямую от производителя Gamma-Style выгоднее, чем у реселлеров. Украинское производство дешевле, чем европейское. Качество соответствует евростандарту. На сайте интернет-магазина фабрики можно купить торговую мебель дешево.

0 Replies to “Выбираем торговую мебель в Киеве: разновидности, требования, характеристики”