Серьги — как выбрать идеальную пару для себя?

Узнайте последние тенденции в мире ювелирных украшений, узнайте, какие серьги будут соответствовать стилю в этом сезоне. Например, сейчас популярности набирают сережки с крупными камнями. Больше в нашем материале.

Почему серьги такие популярные:

  • один из важных элементов комплектации наряда;
  • добавляет элегантности и очарования нашему лицу;
  • подходят ко многим случаям.

Как правильно выбрать серьги?

Прежде всего, нам нужно подумать об их форме и цвете. Помните, что украшения должны соответствовать нашему цвету лица, цвету волос и современному стилю. У каждого из нас должно быть несколько классических пар — золотые, серебряные серьги небольшого размера и черная модель. Благодаря этим парам у нас всегда будет украшение для укладки, независимо от стиля. Также стоит иметь несколько моделей, которые будут полностью очаровывать, удивлять и, прежде всего, привлекать внимание. Такие серьги хорошо носить, например, для единообразных фасонов.

Блеск

Перед покупкой стоит задуматься о том, какую функцию должны выполнять серьги и для какого наряда мы могли бы их носить. Если вы ищете украшение, которое будет освещать нашу вечернюю стилизацию, мы можем надеть длинные серьги с блестящими бриллиантами или блестками. Мы настоятельно рекомендуем первый выбор, потому что украшения с блестками сложно интегрировать в стиль, и они не так универсальны.

Привлекательные аксессуары

В своей стилизации вы ориентируетесь на хорошую экспозицию аксессуаров? Вы выбираете одежду из-за украшений? Тогда выбирайте серьги с необычным внешним видом, в насыщенном цвете или необычной форме. Стоит также делать ставки на модели с декоративными камнями, которые добавят цвета нашим стилизациям.

Стили с серьгами

Глядя на тренды в одежде, мы можем оценить, какие серьги будут модными в этом сезоне. Стили бохо и хиппи возвращаются в пользу длинных серег с прямым вырезом, идеально подходящих для них. Все чаще мы также используем этно и фолк — хорошим выбором для таких комплектов станут серьги, украшенные камнями. Возвращение в 90-е годы означает, что мы все чаще выбираем ожерелья или колье-чокеры. Помните, что слишком много аксессуаров плохо выглядят и затмевают друг друга.

0 Replies to “Серьги — как выбрать идеальную пару для себя?”