Могут убить: астролог рассказал о шансах Зеленского пойти на второй срок

Владимир Зеленский, фото: ТАСС

Росс считает, что Зеленскому не стоит сейчас говорить о том, что он собирается идти на второй срок, так как это может ему сильно навредить. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на Главред.

Еще до выборов Зеленский заявлял о том, что идет только на один срок. Однако, окрыленный рейтингами и поддержкой украинцев, он намекает уже и о втором сроке. Астролог считает, что на самом деле нынешний президент сразу же думал о 10 годах у власти.

Росс считает, что Зеленскому сейчас «фартит», в его жизни сложился благоприятный период. И у него есть большие шансы победить повторно на выборах президента в 2024 году. «Поскольку в доме власти у него будет находиться Юпитер – планета власти и большого успеха. Там же будет Белая Луна, Ангел-хранитель и планета успеха», — объясняет специалист.

Однако, перед самыми выборами существует большая опасность быть устраненным. «Марс – в доме огнестрельного оружия, да еще и в соединении с Меркурием в доме убийства. Так что второй срок может быть омрачен трупом», — предупреждает астролог. Он считает, что Зеленскому обязательно необходимо усилить свою охрану, так как на посту президента его бы не хотели видеть «люди с Западной Украины и пророссийские медведчуковцы». Поэтому враги президента могут пойти на убийство.

Также Росс рассказал, что 2021 год будет для Зеленского очень сложным, 2022 и 2023 немного лучше, а 2024 – очень благоприятный, однако стоит быть осторожным перед выборами.

Астролог считает, что очень важным для президента и его политической судьбы будет, какой состав Кабмина осенью придет на смену правительства Шмыгаля.

Мы уже писали, что Влад Росс предрек распад России.

0 Replies to “Могут убить: астролог рассказал о шансах Зеленского пойти на второй срок”