Это креатив от Зеленского и «квартальщиков» – команда президента о назначении Саакашвили

Михеил Саакашвили, фото: РИА Новости

Анонимный источник из монобольшинства считает, что к Саакашвили имеются претензии не только у «аваковских». Это и захват Октябрьского дворца и прорыв границы. Об этом сообщает Независимый регион со ссылкой на «Газету».

Также прогнозируют, что в случае, если в Раде не хватит голосов за назначение Саакашвили вице-премьер-министром, ему могут предложить другую должность, например президентского уполномоченного по реформам. Также ходят слухи, что ему предлагали пост заместителя главы Офиса президента, но он отказался.

Второй анонимный источник рассказал, что идея пригласить Саакашвили была еще у бывшего руководителя ОП Андрея Богдана. На выбор было несколько должностей, в том числе и руководителя таможенной службы. Сейчас о Саакашвили заговорил Андрей Ермак.

Идея пригласить экс-президента Грузии возникла на одном из совещаний с президентом Зеленским. Ермак заявил, что давно знает политика, так как они вместе учились.

Один из представителей команды Зеленского анонимно заявил, что «это креатив, от Зеленского и «квартальщиков». По его мнению, Саакашвили пригласили, потому что сейчас в правительстве не хватает ярких спикеров.

Ранее пресс-секретарь бывшего генпрокурора Луценко Лариса Сарган заявила о том, что Саакашвили не может быть назначен на должность в Кабмине, так как у него есть действительная судимость.

0 Replies to “Это креатив от Зеленского и «квартальщиков» – команда президента о назначении Саакашвили”