Киевстар запустил новый тарифный план для людей старшего возраста

Киевстар запустил новый тарифный план для людей старшего возраста

Киевстар запустил новый тарифный план для людей старшего возраста

10.01.2020 16:45

Укринформ

Украинский оператор телекоммуникаций Киевстар запустил тарифный план "Звонки для родителей", созданный специально для людей старшего возраста.

Как сообщили Укринформу в пресс-службе оператора, он будет выгодным для абонентов, которые пользуются только голосовой связью и не нуждаются в услугах мобильного интернета.

"Количество украицев, которые активно пользуются мобильным интернетом, постоянно растет, а объемы дата-трафика в нашей сети ежегодно увеличиваются в 1,5-2 раза. Но есть и те, кому нужны только звонки. И мы хотим, чтобы наши тарифы соответствовали и их потребностям. Статистика указывает, что в первую очередь это касается абонентов в возрасте от 60 лет. Поэтому именно для них мы создали доступный тариф только для звонков", — сказал директор по маркетингу Киевстара Павел Даниман.

Как отмечают в компании, тариф "Звонки для родителей" предусматривает контрактную форму обслуживания. За 60 грн в месяц абоненты получат безлимитные звонки в сети Киевстар, а звонки на номера других мобильных операторов и номера фиксированной связи будут стоить всего 0,6 грн/мин. Также для тех, кто будет пользоваться этим тарифом на смартфоне, предусмотрены бонусные 100 Мб мобильного интернета, например, в случае автоматического обновления приложений и т.п.

Читайте также: Киевстар временно отменил плату за звонки в Иран

Абоненты Киевстар в возрасте от 60 лет могут перейти на условия нового тарифа, если они пользуются услугами оператора не менее 3 месяцев. Для этого необходимо посетить один из фирменных магазинов оператора с паспортом и идентификационным кодом, чтобы оформить договор.

Для абонентов, которые не планируют пользоваться мобильным интернетом, оператор предлагает тариф подписки "Киевстар Комфорт".

По материалам: Укринформ

0 Replies to “Киевстар запустил новый тарифный план для людей старшего возраста”