Сколько стоит iPhone 13 Pro Max в Украине и почему такая цена?

iPhone 13 Pro Max – самый навороченный смартфон компании Apple на сегодняшний день. Телефон сочетает в себе самые передовые технологии: мощнейший чип, продвинутые камеры и невероятный экран Retina с ProMotion. Сколько стоит iPhone 13 Pro Max и оправдана ли цена? Рассказывают специалисты интернет-магазина Стилус.

Адаптивный ProMotion дисплей

iPhone 13 Pro Max 256GB Graphite, как и другие модели этой линейки, работает на частоте 120 Гц. Экран обновляется в два раза быстрее в сравнении с iPhone 12 Pro Max и даже iPhone 13. К тому же устройство поддерживает адаптивную смену частоты обновления от 10 до 120 Гц: система сама определяет, когда запускать отрисовку по максимуму. 

Характеристики экрана iPhone 13 Pro Max:

  • пиковая яркость выросла до 1 200 нит;
  • OLED-матрица;
  • технология True Tone;
  • диагональ 6,7 дюймов.

Процессор, графика и 1 Тб памяти

В Айфон 13 Про Макс установлен процессор A15 Bionic, включающий в себя новые видеокодеры и декодеры для новой функции ProRes. К тому же в отличие от обычного iPhone 13, в 13 Pro Max установлен 4-ядерный графический чип, а все потому, что опция ProRes требует продвинутых возможностей графики.

Вы можете купить iPhone 13 Pro Max 128GB Gold, а можете выбрать версию с максимальным объемом памяти – 1 Тб. Только представьте, сколько программ можно установить в такой смартфон, наснимать видео и фото и ничего не придется удалять. Конечно, iPhone 13 Pro Max 1 Тб стоит дороже остальных моделей. 

Автономность

Айфон 13 Про Макс работает до 28 часов в режиме воспроизведения видео, это на 2,5 часа дольше iPhone 12 Pro Max. Смартфон поддерживает функции быстрой и беспроводной зарядки, к тому же у него есть умный режим Smart Data, оптимизирующий автономность, чтобы вы оставались доступными, даже когда процент заряда минимальный.

Камеры iPhone 13 Pro Max

На задней панели смартфона расположен блок, состоящий из трех камер:

  • 12 Мп – широкоугольный модуль, светосила f/1.5.
  • 12 Мп – сверхширокоугольный модуль, светосила f/1.8, улавливает до 92% больше света.
  • 12 Мп – телефотообъектив.

Ультраширокоугольная камера теперь захватывает на 92% больше света, что свидетельствует об улучшении ночной съемки. Благодаря улучшенным показателям светосилы и самой большой матрицы с LiDAR-сканером получаются эффектные портреты в ночном режиме. Телеобъектив с фокусным расстоянием 77 мм поддерживает 3-кратный оптический зум. Если объект близко, то можно поиграться с эффектом боке и студийным освещением.

Айфон 13 Про Макс поддерживает фотографические стили (красочный, насыщенный контрастный, теплый, прохладный). Эти стили, в отличие от стандартных фильтров, не меняют цвет кожи и неба.

Опция ProRes

На Айфон 13 Про Макс можно отснять и отредактировать фильм в ProRes (высокая детализация при минимальном сжатии). После съемки видео на Айфон вы можете отправить видео прямо в Final Cut Pro на Mac и отредактировать все, что нужно. При этом не теряя детализации и качества, и сохранить видео обратно на телефон.

Установленная на iPhone 13 Pro Max цена (от 40  000 грн) полностью оправдывает дизайн, характеристики и возможности камеры телефона. И если вам нравятся смартфоны с большим размером экрана, мощнейшей производительностью и топовыми в сегменте камерами, то iPhone 13 Pro Max – то, что нужно. Приобрести новинку по самой выгодной цене можно на сайте stylus.ua.

0 Replies to “Сколько стоит iPhone 13 Pro Max в Украине и почему такая цена?”