Особенности системы Ellipse Cyclone

Корейская компания LG никогда не останавливается в своем развитии, в развитии своей продукции. Инженеры LG постоянно находятся в поиске передовых решений, занимаются разработкой все новых и новых технологических элементов, систем для бытовой техники и электроники.

Одно из самых удачных достижений команды ЛЖ за последние годы — разработка и внедрение в производство системы Ellipse Cyclone для пылесосов. Эллипс Циклон можно встретить, например, в пылесосах LG VK69661N.

Ellipse Cyclone от LG — залог чистого воздуха в помещении

Свое название технология Эллипс Циклон получила от формы важного функционального элемента конструкции и от мощностной характеристики работы всего агрегата.

При ближайшем рассмотрении принцип работы Ellipse Cyclone работает следующим образом:

● В узкой части отсека эллипсоидной формы происходит концентрация центростремительной силы прибора.

● За счет достижения максимальной концентрации силы в узкой части, в широкой многократно возрастает мощность потока воздуха, который поступает в пылесос.

● В результате получается, что поступающий в агрегат воздух очищается даже от самых мелких частиц пыли.

Обобщенно можно сказать, что эллипс создает искусственный циклонный вихрь, проходя через который, воздух и очищается от мусора, пыли, и выводится из пылесоса в уже отфильтрованном виде. Все происходит максимально быстро. Коэффициент преобразования потребляемой мощности пылесоса в мощность всасывания у моделей с Ellipse Cyclone — один из лучших среди всех систем очищения и фильтрации воздуха в очистительных приборах.

Пылесос LG VK69661N

Пылесос ЛЖ VK69661N наделен следующими основными техническими характеристиками:

● Потребляемая мощность агрегата — 1600 Вт.

● Мощность всасывания на выходе — 350 Вт.

● Длина сетевого шнура, которым оснащен пылесос — 5 метров.

● Общий рабочий радиус — 8 метров.

● Полезный объем чаши для сбора пыли — 1,2 литра.

● Уровень шума в режиме работы на максимальной мощности — 80 дБ.

● Тип фильтра — Micro 8.

● Вес в чистом виде — 4,3 кг.

● Общие внешние размеры — 27 см на 23,4 см на 40 см.

Перед первым использованием любого пылесоса LG с системой Ellipse Cyclone рекомендуется внимательно ознакомиться с инструкцией. Это позволит и по-максимуму насладиться всеми функциями агрегата, и сохранить работоспособность устройства как можно дольше. Инструкция прилагается к каждому пылесосу LG.

0 Replies to “Особенности системы Ellipse Cyclone”